🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как думаете чем казахи и киргизы отличаются между собой?

Ответы
Mиlana

Казахи живут в Казахстане, а киргизы в Киргизии...

Майра

У меня дочь светлая зеленоглазая а сын смуглый

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Казахи объединения многочисленных племени в Центральной Азии, и это не удивительно, одним словом казахи конечный результат эволюции Центрально Азиатских народов как и язык, формирования казахов началось со времен Золотой Орды, и полностью сформировались в 15 веке, а появления джузов произошло в 17 веке во время правления Тауке хана, и по какой причине точного ответа нет, но это положительно повлияло на здоровье генов, так как исключает брак между соплеменниками, даже если казах раньше не встречал другого казаха могут узнать можно ли им быть сватами

Майра

В курсе я ..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Однако протофундамент заложено ещё со времён Дешти Кипчакского государства до Золотой Орды

Майра

Знаю

Андрей Будняев

Киргизы любит ашламфу,а казахи бешпармок

Кsюnя (Оксана)

Всем, языком, внешностью, да вообще

Мурк

Даже внешностью они отличаются

Ар
Артём

У казахов нефть есть и газ