Татьяна Марушан

Надо пообщаться с кем-то (ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕНОРМАЛЬНЫМ ПСИХОМ) о смысле жизни, есть такие?

только оставьте контакты кудаписать, или на почту пишите

но мне как-то похуй на всех вас

Stasnislav Haustov

А здесь все психи нормальных почти нет, первый ебн.. тый это конечно ты.

Михаил Артемьев

Давайте. Смысл жизни - это такое малиновое варенье. Ты его мажешь на кусок хлеба с обеих сторон. а он почему то к рукам липнет. И пачкается.
Ну за что мне такая мировая вселенская космическая несправедливость? Почему в этом мире нет нелипкого малинового варенья?

Георгий Дымов

Ja ne psih no chto ti hochesh uslishat?