Ирина

Сделала маску на лицо из сметаны,а кто ее доедает Как вы думаете с помошью кота и его языка она впиталась или нет?

–1
Ответы
Хижина Дяди Семы

Ир,я бы нынешнюю сметану из пальмового масла побоялся бы мазать...у кошки с этих продуктов понос напроход,честно

Хижина Дяди Семы

И у всех поголовно села,и коровы прям ждут,не дождутся...я посмеюсь,это неправда,все пасутся в магазинах на порошковой и пальмовой сметане,и лучше не спорьте

Ирина

Да мне похрен что вы там будете думать.Тоже мне гигант мысли.Иди миром

Хижина Дяди Семы

Врать-не колеса мазать,девушка с личной коровой

Ирина

Ну вот и не ври

Хижина Дяди Семы

Ври ты,мы поверим,ага

Ирина Карпова

слюна животных, говорят, полезна...мне песель вылизывал лопнувшую мозоль на ладошке и она пропала

Пилбил Деняхнидовал

Бедный кот, расстройство желудка гарантировано. Готовьтесь вытирать его блевотину на ковре.

Ирина

Да спит у меня на ногах

Галина Смирнова

Слизал,зато сделал массаж своим шершавым языком.

Уральская Рябинушка

Зато какой хороший массаж лица получили от кота

Ирина

Это точно

Вячеслав Серкин

У дочери бульдожка французская лизаться любит.

Ма
Марина

Часть впиталась и кот вам массаж лица сделал.

Ирина

Точно

Александр Шебалин .

Не увепен,но массаж вы точно поучите.

Ирина

😃спасибо,вы опытный натуралист.одна ваша птичка чено стоит👍👍

Люблю Тюльпаны

Если только в желудок кота

Наталья

После своей попки.

Александр Грызлов

Не знаю