Ju
Juta

Почему россияне переодеваются в спортивные костюмы в поездах дальнего следования?

Ответы
Олег Чебачёв

следование дальнее и долгое.потому лапсердак меняют на свободный крой

Ju
Juta

Однажды поймала себя на мысли, что вокруг сборная спортсменок и я, ну совсем не из их команды).

Олег Чебачёв

на самолёте летели 20 очень долговязых барышень в спортивном

Ла
Лариса

Лежать и спать в них удобнее,чем в вечернем платье или смокинге...🤔

Lady Winter 🇷🇺

Удобно, гигиенично, скромно. В юбке на вторую полку лезть неудобно)

Ju
Juta

😊

Юрий (Челябинск)

Удобно,не сковывает движения, и посидеть и полежать, непомнется.

Миша Чернов

а ваш вариант? фрак , смокинг, костюм -тройка или пижама?

Ju
Juta

Аха , ну, я в шортах была в 2018, в 2015 в леггинсах, в 2020 в джинсах скинни а в 2022 в лосинах, очень даже удобно.

Старый Волчара

А иностранцы не ездят в поездах дальнего следования)))

Лора

а в чем там на полках лежать, в том в чем приехал?

Vlad

сам в шоке...🧐 в смокинге намного удобнее..!🙂👍

Загадочный Собеседник

Готовятся к соревнованиям по "Литрболу"

Пр
Продолжай

в других странах таких поездов нет

Татьяна

Не россияне во что переодеваются?

Ведающий.

Удобная одежда для поездки.

Не
Немо

Чтобы не помятьё офф костюм

Марго Беккер

а надо в Вечерние платья ???

Ju
Juta

А разве только две формы одежды существует ?)

Ан
Анти3Ая

Так удобней сумки швырять

До
Добрый

А кто не переодевается?)

Ва
Валерок

И вы тоже его одеваете??

Александр Жданов

предлагаете в бикини?

Ju
Juta

Ну, слушайте, мода разнообразна....

Александр Жданов

ну, и...

Ju
Juta

Лосины, шорты, юбка-шорты, легинсы

Александр Жданов

И обратите внимания - все в обтяжку, все на показ. Это вас не смущает?

Ju
Juta

Так горизонтально одаренных и спортивные костюмы обтягивают

Александр Жданов

обтягивают, если красиво лежать...

Михаил

Только россияне?)

Михаил

Сколько не ездил в поездах там все так одеты, и нет разницы в нации и по полу)

Ju
Juta

Всё детство с бабушкой своей в поездах на юг ездила, никогда такого не видела, с 2010 сама ездить на поезде стала часто, офигела, спортивная команда вокруг, тренера не хватает только.

Михаил

Ну так всеж одеты, иои вы прям опрос провели по нации?))

Ju
Juta

Да одни русские кругом, что я наших не узнаю, от них за версту или алкоголем, или духами воняет.

Михаил

😂

Слуга Государев

это русские