Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Путешественники это гурманы по жизни их притягивает вкус других миров но не географических хотя и географических тоже?

Ответы
Sergio

Ээээ.... ну я, в общем, почти профессиональный путешественник. Езжу по миру, хожу в этнологические экспедиции к разным племенам. География важна только с точки зрения как туда добраться и чем экипироваться. В остальном же географические миры - это условности. Например, папуасы живут в джунглях на территории двух стран, и граница между этими странами - условность. Не говоря уже об Амазонии или Центральной Африке.

Sergio

Нет, ничего это не меняет и не порождает. Для изменения нужно не путешествовать, а прожить длительное время в другом месте, чтобы приобрести местные привычки. Затем вернуться и следовать этим привычкам на родине.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы просто не научились это понимать и отслеживать но может впрочем вам это и не нужно

Sergio

Ну да, я объездил весь мир, но так и не научился. Зато Вы, сидя дома, этому научились. Это только Ваши фантазии, не пытайтесь натянуть их на реальный мир.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот именно это тонкий план мы все его чувствуем но не все это понимаем

Sergio

Ясно. Вопросов больше нет. Удачи.

Cergei Efremow

* * * Гурман - термин, произошедший от французского gourmand, - которым характеризуется ценитель хорошей кулинарии и изысканных напитков, современный синоним древнего понятия «гастроном». Заметьте,хорошей,а путешественник может попасть в разные ситуации,например,в пустыню,так что ваше сравнение-нонсенс.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет и гурман может попасть в недорогую ситуацию например съесть рыбу хуго

Дмитрий Сергеев

и как сны сбываются. я немного поездил Владивостока до Одессы Таллин десяток горов вокруг Москвы там и родился на байкал 4 раза посмотрел, на все крупные реки России включая Лену и немного ее притоков, Вилюй, Марха

Дмитрий Сергеев

конечно еще был на реке Квай

Парцифаль Из Монтсальвата

Сожрать мышь насосаться крови съесть сбитого машиной ежа, полежать 6 часов. Отрыгивать маленькими порциями дружкам.А потом дрыгаемся лижемся повизгиваем всей норой

Калиниченко Игорь

Гурманы, это геологи, ходил с ними. Они не путешественники как Настя . Спальник, даже без палатки .. это лишний вес. Вы, кушали дикобраза? . Замечательная еда.

Калиниченко Игорь

Это, как свинина, постная.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я устал путешествовать! Бродяга я! Всё так устало. Разные страны, города...Я женился моя и половины карты не знает! ))) Дома очаг, тепло. Лучшее место!

Алекс Венцель

Жажда всё новых и новых впечатлений. Как утверждают психиатры склонность к бродяжничеству это психическое заболевание...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Врачи многое склонны считать болезней это ведь специфика их работы

Александр Изотов

Самый гениальный писатель о путешествиях Жюль Верн, за всю свою жизнь ни разу не был за пределами Лондона... 🤗🌹

Александр Изотов

а есть наоборот... путешествуют и ничего не пишут... так как интереснее?

Светлана ```

Думаю если гурман то во всем!) вкус к еде, одежде, окружающему тебя.. это как талант, если талантлив, то во многом )

Moxa Fontan

если не путешествовать, то в старости может быть мучительно больно за профуканую жизнь

Синюшный Роджер

а бездельники, это не гурманы по жизни? им тоже интересно все, где не нужно работать )

Александр, Н.новгород

Путешественники это философы, которые хотят понять устройство мира!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Философы необязательно путешествуют некоторые сидят в бочке

Александр, Н.новгород

Так и в бочке можно путешествовать!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы про царевич Гвидона

Александр, Н.новгород

Да не суть! 😃

Семён

Хорошее выражение, мне понравилось, тем более что она мне подходит...

Владимир Должиков

Снарка не читали?
там рыбак помогавший неизлечимым
офигел от них!!!

Владимир Должиков

печалька,
ну вот ответьте
каждый человек микрокосм???

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Конечно который разворачивается на единый большой

Владимир Должиков

ЛИРИКА ПОЧЕМУ ДЕЛУ НИКОГДА НЕ...СПОСОБСТВОВАЛА
В КУРСЕ???

Владимир Должиков

ЗАЧЕМ??!

Сергей В....

путешественники-свободные люди..вот и всё..всё остальное вторично

Vytautas Valaitis

У каждого свой вкус и ряд путешествий- профилактика здоровья.

Ольга Сачик

Их новизна,открытие того,где никогда ещеине был притягивает

Александр Жданов

мне очень понравилось слово сочетание"вкус других миров"...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да как ни странно все это казалосьбы тонкое елеощутимое можно пощупать понюхать попробовать

Александр Жданов

..и главное пощупать и попробовать!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

особенно, мировой гегемон, поджавший хвост как шакал...

Михаил Мизеров

Лучше быть конюхом Федоровым, чем Федором Конюховым....