Маринчик С

Вы женились на другой без любви. Но время поддерживаете связь с бывшей и помогаете. Вы узнаете что бывшая не вышла замуж. А вы совершили опрометчивый поступок. Она вернулась и все рассказала. Как думаете каково через несколько лет было узнать все как есть. Ваше мнение можно ли быть вместе после испытаний. Если ее подставили.

Ответы
Костя Кузнецов

Всяко бывает, но задней нет, я не предатель, и хоть я третий раз женат, но по любви иначе я не могу, как бы то ни было и что бы кто мне не сказал, я не стану предавать людей которые мне верят и меня любят, да и мои бывшие знают об этом, они ведь любили меня, а я их, как писал классик любовь угасла не совсем, но пусть она их больше не тревожит и т.п.

Sergio

Ничего не понял. Если я поддерживаю связь, то почему я вдруг узнаю что она не вышла замуж? Я это знаю постоянно. Какой я совершил опрометчивый поступок? Откуда она вернулась и что такого рассказала, что я не знал поддерживая с ней связь? В любом случае, я второй раз никогда не схожусь ни с кем и второго шанса не даю.

Наталья Демешина

Если это настоящая любовь...иначе второй раз в одну и ту же реку не войти...но кажется, что со стороны мужчины любви и не было, раз быстро женился второй раз...!😪

Маринчик С

Да нет он думал я замуж вышла

Селия Вымри

Маринчик, сразу по сути с первого предложения, без любви только и можно жениться. Любовь годами формируется в личной совместной жизни

Константин

все решаем мы...... как захотел так и может быть... Важно это понять в нужное время.. а не жить штампами и стереотипными печатями..

Виталий

Если подставили дети. То можно попытать счастье восстановить. А если доброжелатели?!!!!!

Нептун

малая вероятность есть, всё в каждом случае индив, но скорее нет чем да

Амина

Если за развод с престижной работы не уволят, то вуаля. В чём проблема?

Василиса Евгеневна

мне кажется всегда нужно общаться чтоб не мучиться потом

Alex Dark 🇷🇺

у меня нет столько штампов в паспорте чтобы умничать

Малик Нухов

Можно жить с обеими вместе, чтобы им не было грустно.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет подставить это равносильно предательству

Рияз Камалов

Ну а почему нет? Если предательства не было..

Маринчик С

Она не вышла замуж. Он думая что она выбрала другого женился на не любимой

Рияз Камалов

Это очень печально!

Маринчик С

Да и как ей быть то. Он совершил опрометчивый поступок.

Рияз Камалов

А у него уже есть дети?

Маринчик С

Нет детей.

Рияз Камалов

Вы разрешите, если я Вам напишу в личку?

Маринчик С

Да

Сергей Греков

Марина, можно, если любовь не умерла.

Сергей Греков

И что же? Он заслуживает прощения?

Маринчик С

Вообще отчасти м

Сергей Греков

Отчасти не пойдет, надо так, чтобы забыть.

Маринчик С

Возможно по моей вине

Сергей Греков

Это не имеет значения, поговорите и лучше лично.

Владимир Смирнов

вот и я думал так же а время то ушло

Маринчик С

Время всегда есть и исправить все никогда не поздно.

Владимир Смирнов

исправить не больше не женюсь

Маринчик С

Мне кажется вы меня не поняли.

Владимир Смирнов

куда уж нам

Миша Лакомов Михаил

У каждого свой мозг,ему не укажешь.

Владимир Фефилов

Нельзя войти в одни воды дважды..

Милош Йованович

Сидела бы дома не подставили бы.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, без любви я бы не женился

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Добрый вечер! Спасибо, я старалась дать более исчерпывающий ответ :)))

Маринчик С

Он воспринял все буквально. Я то замуж не вышла. На фотографияэ на нем лица нет. Грустный и несчастный нигде не улыбается.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Но этого же его выбор - не ваша вина и ответственность...

Маринчик С

Таким несчастным я его еще не видела. Чуть ли не плачет.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Но вряд ли его заставили жениться 😉

Николай Смирнов

Все может быть. Думать надо.