Владимир ***

Даже при лобовом столкновении легкового автомобиля все останутся живые если

Ответы
К*
К'n *****k

если сработает подушка и застегнут ремень а если что все в руках божьих(береженного и бог бережет)))

Елена Тепляшина

даже думать об этом не хочу...три дня назад похоронили 4 молодых человека - лобовое столкновение.

Любовь Яяя

скорость будет маленькая...и соблюдены правили безопасности

***wwg*** .....

загадка. девятку заносит на скорости 80км на встречку в заднию правую дверь бьет мерен на 90км час аж балку выгнула так что жнее колесо теперь

***wwg*** .....

загадка. девятку заносит на скорости 80км на встречку в заднию правую дверь бьет мерен на 90км час аж балку выгнула так что жнее колесо теперь

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, авария превращается в увеселительный атракцион

Валентина Камоликова

Пристегнитесь! И пусть будут подушки безопасности!!!

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, авария превращается в увеселительный атракцион

Валентина Камоликова

Но ВЫ ведь живы? Значит шанс есть!!!!!

Татьяна Мокрецова

все пристегнуты ремнями плюс подушки безопасности

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкнования увеличивается, все живые и не покалеченные, авария превращается в увесилительный атракцион

Татьяна Мокрецова

я в энтим деле дилетант!

Евгения Jakson

пристегнуть ремень и сработают подушки безопасн.

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, авария превращается в увеселительный атракцион

Kriv !!!

если точка соприкоснавения меньше 64 км\ч

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает салон, время столкновения увеличивается, все живые. авария становится увесилительным атракционом

Валерий Васильев

В другом авто проедут по другой дороге.

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, авария превращается в увеселительный атракцион

Валерий Васильев

Это на 24й Волжане так было.

Норму Хан Кадай

никого на месте аварии не будет))))))))))))))

Ганс-Хуан Андерсон

скорости автомобилей были минимальны

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, авария превращается в увеселительный атракцион

* Эxtazи *

это танки

Та
Татьяна

пристегнутся ремнями безопасности....

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, все живые и не покалеченные, авария превращается в увесилительный атракцион

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, все живые и не покалеченные, авария превращается в увесилительный атракцион

Та
Татьяна

это здорово..)))

Розалия Столина

бог с ними.. а так нет вариантов...

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, все живые и даже не покалеченные, авария превращается в увесилительный атракцион

Розалия Столина

каккой такой бампер? о каких машинах идет речь? при лобовом нет вариантов выживания!

Маргарита Болотина

пристёгнуты или "вдупель" пьяны

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, авария превращается в увеселительный атракцион

Маргарита Болотина

Вот видите, что значит не иметь авто и не быть за рулём!

Ленивый Тролль

В автомобиле никого не было!

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, авария превращается в увеселительный атракцион

Ленивый Тролль

А если скорость большая, то куда летит пассажирский салон?

Любовь Игнатова. (Иваново)

...столкнуться с копной сена.

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, все живыые и даже не покалеченные, авария превращается в увесилительный атракцион

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ничего себе веселушка...!!!

Светлана Кудашкина

будет маленькая скорость)))

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновение увеличивается, все живые и даже не покалеченные. авария превращается в увесилительный атракцион. больше 20 лет дума рассматривает мое изобретение и все думает и думает, а люди гибнут и гибнут

Светлана Кудашкина

теперь мы будем думать вместе с думой)))только давайте лучше без таких аттракционов

Наталья Карпенко

Есть подушки безопасности.

Игорь Козлов

в автомобиле никого нет 🙂

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, все живые и даже не покалеченные, авария превращается в увесилительный атракцион

Роза Юнусова

Скорость движения 40 км/ч.

Тимур Ахатов

Если все вне автомобиля.