Восток Дело Тонкое...

Здесь есть военные? Что значит "третий взвод" для призывника???

Ответы
Konstantine Samohin

привет роза-мимоза! в советское время долбил...такого понятия у нас -не было..кто то из твоих служит?...сейчас у них не служба а пионерлагерь для переростков...реально службу несут -люди на контрактной основе...

Konstantine Samohin

целая грядка рабынь -изаур????

Восток Дело Тонкое...

Как то так))

Konstantine Samohin

коллективно изнасилуйте вашего леонсио...до смерти...не выпускайте ине кормите его пока он ни ...того☝️

Восток Дело Тонкое...

И остаться без работы? Для нас это смерти подобно

Konstantine Samohin

..мумук разведи ..громадное количество..-они - плодятся ..правда за ними глаз да глаз нужен.

Анна Матвеева

Моего сына тоже призвали недавно. Ждал 5 дней, пока всех 24 готовых водителей не забрали в ВДВ из Владивостока аж в Рязань. Едут еще поездом.

Восток Дело Тонкое...

А как часто созваниваетесь?

Анна Матвеева

Он звонит на каждой большой остановке, где отпущены погулять по перрону.Мы договорились, что будет звонить он, я только жду.

Анна Матвеева

Чем мы спокойнее , тем им проще привыкать к новым условиям. Им предстоит экзамен на мужественность. А нам оберегать их на расстоянии собственной уверенностью в том, что все будет хорошо.

Де
Дерсу

Совершенно ничего не означает. Это временнаая нумерация, на период следования к месту службы.

Восток Дело Тонкое...

Спасибо. Он три дня уде в распределителе. Это много?

Де
Дерсу

А без разницы, служба-то уже идет...

Михаил Цветаев

Я не военный,но службу в СА прошёл и как раз был в третьем взводе нашей роты.))

Восток Дело Тонкое...

А войска?

Михаил Цветаев

ВВ МВД СССР.🖼

Сергей Рюмшин

Номер..взвода..во..время..перемещения..от..военкомата..до..части...Не..более

Виктор Шаламов

Три взвода - это рота. Три роты - это батальон. Три батальона - полк.

Ко
Котэ

Ничего определённого.Просто нумерация взвода.

Восток Дело Тонкое...

Р од войск еще не известен?

Ко
Котэ

Нет конечно.Взвод это группа военнослужащих срочной службы, и неважно какого рода войск.

Ко
Котэ

Пожалуйста.

Валерий Ратников 🇨🇳

да что 1 что 10 , взвод есть группа человек 15-20.

Восток Дело Тонкое...

То есть, нельзя понять в какие войска попадет??

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая разница , год пшик и дома.

Восток Дело Тонкое...

Есть разница...

Улугбек

Солдатик Ваш скоро сам Вам напишет!!!

Nikolai Garskov

"Почему я водовоз? Вот в чем вопрос!)"

Константин

Обычное дело..номер взвода

Константин

Керзуха вещь..я в Монголии служил..загранка 30 гр масла..яловые сапоги,кожаные ремни ПШ.картоха только в щах, зимой шпатлевка,кирха,ячка, минтай, жареная рыба,мясо как гуляш,раз в неделю плов в воскресенье 1 яйцо..но сыты были и довольны- нехваткой не страдали

Им
Имя

заграница и Союз - земля и небо!

Константин

В богатых странах..а Монголия считай 16 республика была в СССР

Им
Имя

...но всё равно заграница. а нам выставляться в позорном виде ну никак нельзя, поэтому и кормёжка, и форма, да и устав помягче применялся.

Михаил Мещанинов

Просто номер взвода и всё

Михаил Мещанинов

Нет, брат месяц ждал

Восток Дело Тонкое...

Это нервы....надо предупредить его об этом? Что вот такая тягомотина может быть?

Михаил Мещанинов

Зачем, он не один там же, там со всей области призывники же, познакомятся, может вместе служить будут

Михаил Мещанинов

Было бы за что, там нормик всё, узнает сам сообщит

Александр Рюрикович

До особого распоряжения.

Маргарита Злющая (77Мск)

Третья рота!!! Разведка.

Восток Дело Тонкое...

Ну уж... Кому сейчас нужна разведка

Маргарита Злющая (77Мск)

Разведка, нужна всегда. По линейному расчету, разведрота всегда третья.

Владимир Василь.

Порядковый номер.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Номер и не более

Восток Дело Тонкое...

Домой обратно не отправят?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С чего это вдруг?

Восток Дело Тонкое...

Вот и ладно

Михаил Румянцев

Впервые слышу.

Роман

В армию идешь?

Восток Дело Тонкое...

Да. Сейчас жду покупателей

Роман

Продаешься?

La Testa

Ага

Андрей Север

?????