Таирия

Посмотрела "Притяжение". Понравилось. А вы смотрели? Как вам?

Ответы
Edward

пока не смотрел, читал анатацию, но есть вопросы по сюжету,1. на Бондарчука можно завести уголовное дело за "растление несовершеннолетних" т.к. по сюжету там сексом занимается гл. героиня которая школьница. 2. военные полнейшие кретины т.к. сбили летающий объект над городом, и он же снес пол района с многочисленными жертвами, которых можно было избежать не сбивая НЛО. 3. гопота а не военные воюют с инопланетянами- что есть БРЕД, 4. инопланетяни владеют в совершенстве русским языком и абсолютно не отличаются от землян (хотя это более развитая сущность, которая имеет более развитые технологии).

Таирия

Бондарчук просто содрал со всех и всего шкурку и показал всех голенькими и поганенькими.

Edward

у него скудная фантазия

Таирия

Люди звереют, тут не фантазиев))

Edward

у него в глазах "бабло", а когда творческий человек думает только про "бабло" в итоге получается г., потому что наше кинцо, чаще до выхода на экран уже "бабло отбивает". был бы Бондарчук старший жив он своего отпрыска за эту галиматью искалечил бы.

Александр Николаевич

Смотрел. Очень понравились спец эффекты . Смотрится, в 3D ну просто замечательно. Но когда Федя начал гнать Голливудские сюжеты переработав их на свой лад Да еще приплел Киевский майдан . Это что то. Все это мы уже видели в Америкоссих фильмах. Но съемки , это надо видеть Прелесть, грандиозно.

Таирия

Это не майдан, а то, что может быть в любую минуту и где угодно.

Александр Николаевич

Вот , вот.Типа самоучитель для молодежи.

Таирия

Для тупых - да, а для тех, кто с мозгами - вот так вас и поведут , как баранов!

Александр Николаевич

Спасибо. Вы очень добры. Но еще есть и другие точки зрения. И , к сожалению, а нашей с Вами любимой стране не все одинаково понимают добро и пути достижения оного. И лозунги: " это наша земля, это наша страна, это наш район, это наша улица, это наш дом" . Не всеми воспринимаются однозначно!!!

Таирия

К несчастью..

Александр Николаевич

Спасибо за понимание. Возможно НАС и поведут , но не как баранов ,и это уже радует. А куда идти и тем более с кем идти , это зависит исключительно от НАС самих. Есть мнение что сегодня Мы уже смотрим , но пока еще не идем , в правильном направлении. Удачи Вам . Добра по всем направлениям. С Масленицей.🌷🌷🌷

Таирия

Благо Дарю!!

Администрация Домун Финанс

Заработок от 6OOO рублей в день!
БЕЗ ваших усилий и ежедневной работы!
Вот вам – нужен заработок в интернете?
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 6ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности на http://newlink.site/p/p3mdp/news

Жо
Жорж

Фильм снят нормально. Вот только идея не очень. И вообще если бы это было то наверняка не так всё происходило бы. И молодёж себя не будет так вести как это в фильме показано. Вроде бы начал хорошо а вот в конце уже чушь пошла такая что и смотреть не хотелось.

Таирия

А мне как раз идея понравилась - все мы звери и сволочи.

Жо
Жорж

Ну тогда я не знаю что с вами. Может фильм снят для москвичей, а не для всех.

Таирия

Может.

Михаил Черевичный

Смотрел. Но скорее этот фильм именно для подростков. Именно таких бесбашенных как в фильме. И все что о фильме говорят и пишут:" Спилберг отдыхает", "Голивуд нервно курит с сторонке" чушь .

Таирия

Это для тех, кто искал спецэффектов и подросткам не понять этого фильма.

Владимир Панченко

смотрел, фильм красочный , но вредный для просмотра молодежи..да и не молодежи, те "ценности" человека отраженные в фильме разрушительны

Вячеслав Семёнычев

вопрос мучает----что скучно живём?-----нахера фильм то сняли---голивуд догнать? боливуд индийский недогоним----самими собой быть нужно

Таирия

Не нравится имя))

Вячеслав Семёнычев

Иринкой будь-задорной😀😬😀

Таирия

Ирки все злые и меркантильные))

Вячеслав Семёнычев

страшно получается-выход один в ЗАГС выбери себя

Таирия

Лишнее это..

Юрий (Челябинск)

хороший фильм , наш русский, американцы так не умеют, просто от него ждут другого и у многих ожидания не оправдываются

Таирия

Это правда. Все ждали спецэффетов.

Розовый Слон

...а я посмотрел "Гравитация" в стереорежиме.. дома.. на 55" мониторе... в стереоочках... Больше, чем "просто понравилось"...

Юрий Юрченко

Мне не нравятся фильмы Бондарчука тем, что в них все друг другу кричат. Я его и до середины не смог досмотреть.

Таирия

Жаль..

Ве
Вера

Очень понравилось. Неожиданно,не как обычно в Голливуде- нашествие пришельцев.

Андрей Фурсов

Разочаровался, а вот "Пассажиры" получше будет и сюжет и как фантастика...

Таирия

Посмотрю, спасибо.

Unknown User

ляп на ляпе, но на разок посмотреть можно в порядке "жвачки для глаз"

Сергей Замятин

У меня о нем двоякое мнение, съемка, артисты плюс, а сюжет минус.

Алексей О.

не смотрел, но не нравится ибо снято дегенератом проамерским

Таня Ежова

Мужу тоже понравилось... А я не смотрела, я на работе была...

Валерий

Кино - бизнес, но не искусство. Притяжение - подтверждение.

***Kym***

Только что ходил .. понравилось .. заставляет задуматься ..

Татьяна Меренюк

Обезательно посмотрю!... А Вы смотрели превосходство?

Таирия

Нет.

Татьяна Меренюк

В конце я чуть не плакала за людей!... Психология много чего решает!..Думаю он также Вам понравится!... Похожий фильм ещё "Люси" есть

Таирия

Вот спасибо! На выходные будет что посмотреть!))

Татьяна Меренюк

А если смотрите сериалы.. то Демоны Да Винчи очень восхетительный фильм!))

Таирия

Еще одну "галочку" поставлю)) Ну, теперь у меня совсем времени не будет!)))

Татьяна Меренюк

Удачи, приятного отдыха и счастья Вам!!!)

Таирия

Благо Дарю))

Геннадий Тимофеев

Тоже понравилось ....а вчера великую стену смотрел .....

Таирия

Надо посмотреть.

Геннадий Тимофеев

Посмотрите ! Стоит .....

Таирия

Спасибо))