"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

У тишины своё звучание....неповторимое!?!?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Только в этой полной тишине может проявиться то что не имеет названия.
Тишина имеет много качеств. Есть тишина между двух звуками, между двумя нотами, и расширяющаяся тишина в пространстве между двумя мыслями.Есть особая тишина которая приходит вечером за городом, и тишина дома в котором все ушли спать. Тишина между двумя человеческими существами, когда они видят одно и тоже, чувствуют одно, действуют вместе.И тишина гор, тишина богов, и тишина земли...И в это прекрасное утро она вошла в окно как приходит аромат, и вместе с ней пришло чувство ощущения абсолюта.
Вы стояли у окна, и расстояние между всеми вещами исчезло. И глаза открылись рассвету и увидели все новым.

Nick Moslem

Есть тишина ,которая кричит, В ней всё от радости и до печали Мы думаем, что человек молчит - Он не молчит, он молча умирает . Есть много слов безмолвней немоты , Есть тишина красноречивей крика , Когда стоишь в проёме пустоты , И словно весь иголками истыкан . Когда вдруг рухнул наземь небосвод И ты исправить ничего не можешь , Ты будто рыба открываешь рот И ты кричишь, кричишь но только кожей . А тишина в висках уже стучит Предупрежденьем, но никто не слышит , Мы думаем что человек молчит , А он давным давно уже не дышит .

Алекс Венцель

Это точно. Когда я работал на ТВ звукорежиссёром мы с напарником оставались на ночь в пустом здании студии только для того чтобы записать на высококачественный магнитофон звуки тишины . Эти неповторимые шорохи потом использовались для озвучивания фильмов...

Леонид Музафаров

Я ощутил что такое тишина когда на севере работал. Выйдешь зимой в штиль на лед моря и такая тишина что слышно как часы на руке тикают. А если выдохнуть то воздух замерзает и льдинки шуршат и падают.

Владимир Ляпин

Зачем мы стремимся на природу? Замый главный комфорт создаёт там именно тишина. Когда не слышно шума городского...

Vladimir Afanasiev

Да, Вы правы. У меня под окнами детский сад. Вот он на сегодня закрылся и тишина просто неповторима )))

Александр, Н.новгород

👍 Услышать тишину... невозможно... Если только во сне, когда уши отключаются!)

Елена Данилова

МолчАнье. Но, тишина не молчит, она говорит. Ещё как. Белый шум, знаешь?

Alone In The Dark

🤗😆Ох как ты угадала))) Шуршание можно слышать и порхание мухи)))

Alone In The Dark

Хитрожопость у нас есть но мы не выдаемся))) 😝🤗

Alone In The Dark

Этож круть))

Alone In The Dark

ЖАлко когда палят народ!

V/
V/S/G/

особенно в 4 утра возле лесного озера или речки невеличке

Евгений Бригг-Снежин

В большинстве своём, осознанно выбравшие одиночество — это те, кому не с кем его разделить.
© Наташа Воронцова

Вячеслав Чистяков

О, даЮ там так сверчки стрекочат аж уши разрывает

Вячеслав Чистяков

Ты слушала тишину?

Адам Адамов

Там можно услышать совсем неожиданное

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И это так и есть)

Адам Адамов

Да. Я на днях услышал- 14 26(голос)

Адам Адамов

🤝

Сергей К.

Даже тишина может звучать по разному

Николай Lasar

Есть такое понятие - звенящая тишина.

Гриша

"в тищи звучит несказанное слово"...

Олег Драг

У нее вибрации ухом не уловимые

Андрей Григорьев

Это да. Тебя никогда не забуду)

Marina Sadovaya

Ещё какое, особенно в лесу

Саша Аут

Повторимое такой же тишиной😁

Даниил Извеков

Самолёты, вертолёты и заводы

Юр
Юрил

Неееее..Можно с ума сойти 😟