Иг
Игорь

Подскажите качественный внешний аккумулятор для зарядки iPhone

Ответы
Edward Haynes

http://ipops.ru/power-bank/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=rsya4&yclid=495387499249272329 ---
POWER BANK

простых шагов

Подтверждаем заказ

Оплачивайте заказ только после проверки товара при получении!

Вы проверяете и оплачиваете Ваш заказ

Мы предоставляем курьерскую доставку, самовывоз в Вашем городе, доставку почтой в регионы.

Курьерская доставка осуществляется компанией СДЭК более чем в 150 городов России.*

Пункты самовывоза компании СДЭК находятся более чем в 150 городах России.*

Сроки доставки по России 2 - 8 дней. Более точную информацию Вам представят наши менеждеры.

Стоимость доставки 300 руб.

Доставка в регионы осуществляется почтой России, как обычной, так и перовго класса.

Сроки доставки можно рассчитать на официальном сайте почты РФ

Стоимость доставки 300 руб.

* ** Список городов в которых находятся пункты самовывоза компании СДЭК можно найти на официальном сайте компании .

Заказать звонок

Портативное зарядное утройство

Power Bank

Мы всегда предоставляем качественный сервис, лучшую цену и достойный выбор нашим клиентам.

Мы гарантируем высокое качество нашего товара и его исправность. Каждый товар проверяется перед отправкой. Мы предоставляем нашим клиентам гарантийное обслуживаение и возмоность вернуть или обменять товар без объяснений причин в течении 14-ти дней с момента покупки.

Гарантия качества!

Доставка по всей России!

Мы заботимся о своих клиентах!

часов
:00
минут
:00
секунд
3990 руб

Акция закончится через:

ПОЛУЧИТЬ СО СКИДКОЙ

Имя*

Телефон*
Технические характеристики:

Выходное напряжение: 5В 1А и 2А
Емкость: 20 000 mAh
Тип батареи: литий-ионный аккумулятор
Размеры: 135х70х22 мм
Вес: 340г
Цвет: черный

Иван Комаров

такого нету.. почитай на досуге как они горят от не родных зарядок и подумай, а нужно ли оно тебе.. не так давно ещё один сгорел вместе со спящим владельцем (инвалид задохнулся во сне)... так что или андрюшу или виндовоз бери если хочешь пользоваться внешними..

Edward Haynes

http://kremlinstore.ru/category/iphone-i-ipad/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=kabeli&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMDIyMjM3Mzs1Mjg5NDg3NTg7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=495332598606466219

Алибек Ишджанов

Горбун у Apple все супер качественное.горбун по тому что такая форма у чехла

вы купили аккумулятор? Если да, решите вопрос с новым вопросом...)

Марат Шабаков

Если речь о power bank, то приглядитесь к продукции компании xiaomi... 🙂

Edward Haynes

http://altenergiya.ru/sun/solnce-istochnik-zhizni-dlya-iphone.html САМОЗАРЯДНЫЙ ОТ СОЛНЫШКА

Владимир Беккер

Автомобильный а вообще есть же солнечные батареи для этого

Екатерина Простая

Любой купленный не в ларьке и начиная от 10000 м.а.)

Модель Для Идеальной Сборки

Это ты сейчас похвастался так, да?

Александр Емельянов

И главное где ?! 😂

Модель Для Идеальной Сборки

Ну как где? В Екатеринбурге видимо ))

Иг
Игорь

Ничем не хвастаюсь совет спросил

Модель Для Идеальной Сборки

Тогда портативная солнечная панель, спасет отца русской демократии )

Иг
Игорь

Спасибо

Nikolay Boyko

Внешний это как понять ?

Иг
Игорь

Для подзарядки в дороге

Nikolay Boyko

Значит вам нужно иметь такой же но заряженый от устройства .Т.Е.Запасной.

Иг
Игорь

Все время айфон разбирать

Nikolay Boyko

Тогда носите с собой еще одно устройство только от чего оно будет запитано?

Мичиру Кайо

сам у себя в городе ищи

Светлана )))

Стандартный заводской