Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ух ты ж, Евпатий Коловратий! Слух прокатился по земле новгородской... «один из представленных проектов проходит в Поддорском районе Новгородской области. В рамках соглашения о сотрудничестве между региональным министерством здравоохранения и «Почтой России» почтальоны прошли обучение и теперь выступают помощниками фельдшеров» Есть ещё чему удивляться, не правда ли, друзья?

Ответы
Nikas Juozaitis

А почему удивляться? Что такое помощник фельдшера? Это тот, кто умеет оказать первую медицинскую помощь - остановить кровотечение, обработать йодом или зеленкой, перевязать, правильно уложить пострадавшего, и т.п. По идее, надо не только почтальонов, но и всех школьников и взрослых этому учить, чтобы люди умели помогать друг другу хотя бы до приезда скорой помощи.

Вячеслав Коцарев

Пусть они еще и пожарными будут. И полицейскими тоже. А еще неплохо, пока почту несут и улицу подмели. Что просто так ходить? Нет предела дурости руководства.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Именно! И швец, и жнец и на дуде игрец) Заживём теперь👍

Вячеслав Коцарев

🤣 😂 😅 😆 😁 😄 наступило светлое будущее - о чем так долго говорили большевики!

Вячеслав Коцарев

И еще флажком помахать🚩 или таким 🏳️‍🌈. Ну неважно, лишь бы махали.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Улыбаемси и мааашем!

Владимир Герасимов

Радоваться надо! Почтальонам прибавка, фельдшерам помощь. Неплохо бы фельдшерам стать помощниками почтальонов. Тогда бы почта просто ЛЕТАЛА!

Евгений Терехов

Это ещё не предел!Скоро будут почтальоны-сантехники.Принёс письмо и заодно г... из трубы застрявшее выковырял.Вот заживём тогда...!👍

H_D Hamache

как и во Франции, почтальон доктор, он раздает почту и лекарства, скоро они будут заниматься приготовлением пищи и уборкой дома

Маскаев Виктор

Женщина пришла к гинекологу. Посмотрите!. О, вас проблема, надо к гинекологу, А вы? Я - сантехник.

Маскаев Виктор

Ну, сидят же в ГД куча никчемных придурков - вся страна страдает, А тут тока единицы

Lika Vergen

Ненуаче,роды принять или снять ЭКГ, трудно штоль почтальону?! Руки помыл(а) - и к бою готов((

Lika Vergen

В Новгородской только угрожая статьёй в УК можно заставить приехать Скорую в деревню. И то не всегда. Живут люди на выживаемость, если сумеет выживет.

Lika Vergen

Давно уж детей в школу на машине не возят. Так и растут , как дикая трава

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

эти уроды в правительстве ещё не то придумают...пидоры ебан ые....ненавижу......😡

L S D

Ну логично. Пока в очереди стоишь получишь либо инфаркт либо нервный срыв..

Владимир Кириллов

Обслуживанию циклофазотронов их ещё не обучают? В стиле "Почты России"?

Владимир Курочкин

Скоро будет один мастер на все руки, но не одного дела не сделает....

Жека

фершел незамедлительно поспел и стал перепелиху осматривать...

Мирослав Бороздин

принёс маленькую пенсию...а потом оказал первую мед.помощь...

Звягинцев Егор

Фсе, бл@дь, подамся в почтальоны, даже форму менять не стану.

Лека Лютер

Главное чтобы скоряк не перенял от почты скорость доставки

Nataly Konkova

А фельдшера планируют стать помощниками почтальонов?

Абырвалг

пиздец ..он должен быть охуительным и всеобъемлющим.

Леди Мила

А пироги печь сапожник? Многостаночники.. бляяя

Галина

ВОТ ЭТО ДА ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ,А МОЖЕТ НЕПРАВДА .

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Правда, к сожалению

Андрей Бадмаев

А почему не сантехники вместо почтальонов?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В деревнях все больше туалеты деревянные да колодцы. И печи на дровах. На кой им сантехники😄

Андрей Бадмаев

Ну тогда кузнецы