Olga Olenka

Вам когда- нибудь прописывали тишину ночи? Лёгкий шелест трав? А песню ночных птиц, сверчка? Вам когда- нибудь прописывали сияние звёзд и запах костра? Вы когда-нибудь лечились сказкой, рассказанной нежным шёпотом реки в ночи?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Нет, ничего такого не прописывали! Мне милее ночью паровозные гудки, пыхтение паровозной отсечки, стук колес, Запах угольного дыма, пара, креозота, масла и разогретого железа-запах дальних странствий! Вот тогда я сплю особенно крепко! 🙂

Елена Аснина

Это бы всем прописать надобно, но даже если прописать, мы не хотим этого принимать, лучше суета, дым столбом. Такие мы люди

Ирина Довгань

Как захотелось всего этого! Кроме сверчка - как то завелся в квартире, чуть с ума не сошла)

Olga Olenka

))))))На природе он стекочит иначе,а в квартире конечно))))

Ворон

К сожалению,все это использовалось только как развлечение. (А может и к счастью... 🙂 )

Ворон

поправка. не развлечение а самолечение.

Olga Olenka

)))

Иванов Иван

блин здорово то как!!)) мне кажется я даже знаю как зовут вашего лечащего врача))))))))))

Olga Olenka

)))Я сама врач))))И как же зовут моего врача?)

Иванов Иван

Любовь Любовная))))))))

Olga Olenka

Возможно)

Алф

Только этими лекарствами и жив сударыня.Еще бы подружку в обмнимку возле костра.

Елена Клименкова

Тишину сама себе прописываю по мере надобности..Все остальное то-же регулярно...

Se
Sergey..

Интересный текст, нет. Но каждое слово здесь спокойствие и умиротворение.

Алла Мурзакова

хотелось бы заболеть такой болезенью что бы такое лекарство прописали

Ве
Вероника

прописывать не прописывали..но лечение было..и поверьте очень помогает

Ирина Лазарева

Нам всем такое назначение не повредит. Спасибо за рекомендацию

Елена Берест

Мне не надо прописывать,я обожаю ночь,бывает,даже жалко спать.

Владимир Жигальцов

Этого Доктора звали Зоя Антоновна,моя Мама! Земля ей пухом.

Murena Homeaq

Это гдеж такой доктор пусть мене пропишет сие лечение )

Роза Фахретдинова

Редко кто из докторов души, да и не токмо не пропишет

Сергей Маньяков

Ого. Эти слова и мысли приходят в очень интересный

Александр Berceuse

Лечились, прописывали... Феназепамом закончилось.

Александр Berceuse

Точно. Невролог.

Olga Olenka

Сразу поняла)))

Александр Berceuse

Вы врач?)))

Olga Olenka

Я думаю это не важно)Будьте здоровы,Саша)

Александр Berceuse

Не важно - благодарю, Ольга.

На
Нат

красиво! этого порой очень не хватает в жизни)))

Валентина Романовская

еще до этого не дошло. но ЛЕЧЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ!!!

Карлсон

отличные процедуры, скажите где дают их))))