Владимир

В сущности, чем здесь люди занимаются?! Не тем ли, что расставляют "сети" в виде вопросов? 😁 Вы часто попадаетесь в такие сети? 😉🖼

–6
Ответы
Сергей Костерин

Вспомнил у меня раньше футболка Адидас была, на ней принт был, там теннисисты , м и ж и ж на коленях с запутанными сетями, со смыслом футболка , что здоровый спортсмен все женские сети разорвал))) очень мне нравилась футболка

Виктор Гавриленко

По сути, интересный вопрос - это уже хорошо, может стать началом диалога, а можно использовать в качестве "индикатора" здравомыслия в обществе.

Натали Малышка

Вы что же, не умеете разделять понятия : попалась и сама зашла ? Ну, вообще-то, как зашла - так и вышла.....,А попалась.....Это совсем иное.....

Владимир

молодец

Алина

Я нет не часто. Но вот на вашу попалась..я раньше вообще по вопросом не отвечала, думала тут мало кто на этом сайте сидит.

Владимир

да тут много народа бывает 😉

Алина

☺️☺️

Се
Сежок

Мне как повеет. на дурака нарвусь так диалог у них длиннющий получается Постят целые главы с книг...)

Владимир Гультяев

Просто мне нравиться здесь общаться,здесь много умных и порядочных людей,как то так!

Светлана Олейникова

Никогда, я в строительстве сметчиком 20 лет проработала, вот то были "сети"!!!)))😂

He
Helen

Это называется интерес.Ответами так -же можно заинтересовать ловца на живца))

Василий Тимощук

тоже - хорошо ...

Александр Джонсон

В сущности они занимаются тем же, чем занимался болванщик) они убивают время)

Александр Захаров

Да, расставляю сети Безобманства - философии лучших человеческих качеств.

Владимир

и как? попадаются?

Александр Захаров

Моя задача от Более Развитой Цивилизации Вселенной сделать из дикарей цивилизованных людей, но они пока в меня свои гвозди вкалачивают и веревками обвивают, но гвозди гнуться, а веревки спалают

Инна Ракитина

Социальные сети ))) попадаю так же как и все и сама тоже могу поставить)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не особо.. Главное ведь в нашем деле- вовремя смыться! Что и делаю.))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Регулярно. Но это такие сети из которых легко выбраться при желании))

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Так как я отвечаю на этот вопрос, можно сказать что сеть сработала🤣

Владимир

очень логично 😁👍

Ол
Ольга

Как интересно!
Это специфика сайта.
Даже из названия следует.

Владимир

так и есть 😊

Ол
Ольга

Есть интересные сети, а есть никакие.

Моня Гершензон

ну какую сеть может расставить юзер под ником 'Фертоинг' ?

Ал
Александр

Много здесь всяких ловушек, от того и интересно 😊

Ярославна Андреева

Никто не хочет быть пойманным, поэтому сбежит

Владимир

да

Ярославна Андреева

Каждому важно свобода

Владимир

да

Та
Татьяна

Если чувствую, что вот-вот попадусь- смываюсь

Нептун

это автосетка меж передних сидений минивэна