Мария

вам нравится,что наши войска в Сирии поддерживают Асада или лучше потратить деньги и провести газ в глубинку( продаем,а пол- страны топит дровами) или эти деньги отдать на соц. программы дома престарелых,детские дома,помочь малоимущим и многодетным ??

Ответы
Jacov Krell

​Нам по барабану...а Вам??
Нравится Вам лично эта политика демонстрирования своих дряблых мускулов Америке в ущерб своим гражданам?
И разворовывание природных богатств?
И обнищание страны?
И крышевании и взяточничестве?
И кумовстве своих( путинских) друзбанов из кооператива " Озеро"??
И прочих неблаговидных делах??

Мария

за Державу обидно!

Jacov Krell

​Ага...согласен:):)

Алексей Терёхин

Причем тут сирия вон пусть на это платят чиновники которые воруют, хотябы половину, зарплата офицера в сирии 240 тысяч так что там немного денег уходит

Николай Симоненко

Не хочешь кормить свою армию,будешь кормить чужую.В 90-х отказались,чуть страну не потеряли.И уже не СССР,а Россию.Или вам теракты нравятся

артем рубин

Есть бюджет. Есть статьи. Вы же не тратите деньги за воду и тепло на ресторан, или одежду. Это-другие расходы.

Дмитрий Лебедев

Или выплатить семьям погибших при терактах как в Питере... устроенных теми кого в Сирии не добьют.

Мария

👍

Владимир

очень не нравится, что россияне убивают всех на этой планете...

Мария

и мне тоже ! миллиарды уходят с бюджета ,а народ в нищете,особенно глубинка- пьянство и полная безнадега! за Державу обидно! ведь мы Великий народ-а живем в нищете! почему??

Владимир

а мне не за миллиарды обидно, мне обидно что народец у нас не великий, а очень даже подлый

Альтер Эго

может и не нравится, но выхода другого нет

Мария

почему??? нам ,что Сирия угроза??

Альтер Эго

угроза наши же люди, которые поехали туда воевать за игил.. вот вернутся и питер сказкой покажется.. Вы денег дадите дому престарелых, а его рванут

Михаил Щербинин

Асада не за бесплатно поддерживают.

Мария

а за .что??

Михаил Щербинин

За нефть и газ.

Мария

а у нас ,что нет ??? продаем !!

Михаил Щербинин

Вы из малоимущих, престарелых или из детдома?

Юрий Е

а где воровать?

Мария

👍😊