Пани Малгожата

Влюбилась. Снесло башку. Мало того, что он женат, а я замужем. Так он еще и моложе. ?????

Ответы
Грешник *****

а в чём проблема?ну покрути хвостом и тебе хорошо и на мужа потом по другому посмотришь да и блеск в глазах мужа наверняка возбуждает тоже

Александр Валериевич

Классно. У меня такое было. Скажу прямо, скорее всего это не любовь,а страсть. И она как правило,быстро угасает.

Николай Симоненко

Смотрите,не переходите черту.Со временем пожалеете,но будет поздно.А семью то разрушите.По своему опыту сужу

Вера Попова

ну прямо универсалка и муж и любовник и тут по мозгам ездить успеваешь,цветок то с фотки убери не погань

Алим Асланов

как говорит Роза Сябитова, молодые хотят быть с молодыми и старики тоже хотят быть с молодыми,

Николай

Вообще не проблема. В жизни еще и не такое бывает. Если вы ЛЮБИТЕ, то все прочее... суета!

Ирина Камнева

Прими холодный душ.посиди в одиночестве и взвесь все за и против.

Анатолий Журавлев

так работать энергичнее будет и как вы любите побыстрее )))

Василий Почепец

Радуйся, дольше будете наслаждаться, а это такая редкость

Пани Малгожата

Спасибо

Виталий Нечаев

Лови миг удачи,но не рекламируй...будет что вспомнить...

Пани Малгожата

Спасибо, учту

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что моложе плюс, а остальное, издержки производства

~Глаза Цвета Ночи~

блин ..хоть бы раз и мне снесло башку ....как ни пыталась ...на месте ..хоть ты тресни)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и моя не укатилась, хоть моложе, хоть старше, ге работает на снос)

~Глаза Цвета Ночи~

подруги по "несчастью")))) а с другой стороны ...мы же с тобой избежали целой кучи проблем ....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зато другим доставили)

~Глаза Цвета Ночи~

ну нет ..я мудрая тётя ..относись к другим так ..как бы ты хотел ..чтоб относились к тебе )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так это не зависит от твоего отношения

Чеширский Кот

бывает !! но нечего иногда надо чтоб бошку сносило !!

Sergey Bayazitov

И вообще оказалось, что он это не он , а Нечто Иное )))

Сергей Панишев

Любви все возрасты!Но хреново, когда чердак сносит!

Граф Де Барсик

люби и не жалей,хоть и понимаешь что ненадолго

Иса Джи

Всадница-без-головы,,получается..тяжелое-кино

Biruk

вы дуры, ломаете жизнь и себе и своим блзким

Старый Знакомый

ну и че что старше,трахайтесь на здоровье)))

Неизвестно Неизвестно

обзавите её платонической,или сакровенной

Юрий Потапьев

значит молодого захотелось ну и вперёд....

Пани Малгожата

Захотелось сначала ему

Юрий Потапьев

неважно -если правда то что трепешься