Neylya Telyayeva

Как улаживать разногласия в браке?

Ответы
Туран Азимов

идти на уступки
но как считая я в семье 1 человек должен быть главным
окончательное решение должно быть за ним

Neylya Telyayeva

Да,спасибо

Александр Семиков

всех с 8м марта!!девчонки,желаю вам самого самого и на всю жизнь!!4433

Валерий Иванчик

введите систему штрафов- не прав,гони 100 баксов

Neylya Telyayeva

А если кто то из них не имеет денег?

Валерий Иванчик

пусть зарабатывает

Neylya Telyayeva

Спасибо. Не просто но интересно!

(((Joker ))):

Сексом в огромных размерах и разных позах

Александр Великий

Не забывая об уважении друг к другу!

Neylya Telyayeva

Здорово!!! Класс!!! Я с вами согласна. Даже исследователи обнаружили, что большинство разговоров заканчиваются так же, как и начинаются. Если разговор был начат в уважительном тоне, скорее всего, он так же и закончится.Поэтому всегда надо прилагать усилия, чтобы наша речь всегда была исполнена достоинства, уважения и теплоты.

Александр Великий

Думаю, люди подстраиваются под отношения к ним. Если бы вы меня послали на три буквы, то и реакция была бы соответствующая. Это коротко. В семейной жизни точно так.

Victor Sula

Зделать мужу что нибудь приятное

Стас Вяткин

се кс спасет человечество)))

Артем Беляков

Взаимоуважение и терпение

Neylya Telyayeva

Да! Хороший мысль.

Vadim Abyzov

в каждом браке по-разному.

Neylya Telyayeva

И что эффективнее по вашему мнению?

Vadim Abyzov

я не спорю с женщинами. соглашаюсь, а когда всё оказывается как я говорил, указываю на ошибки.

Neylya Telyayeva

Спасибо за мнение.

Vadim Abyzov

🙂

Александр Костромин

Романтическим ужином)

Евгений Сергеевич

Не знаю я не женат

Neylya Telyayeva

Счастливый вы человек! Так как семья не бывает без трудностей.

Romka 95FM

взаимопонимание

Neylya Telyayeva

Прекрасно!!!

Romka 95FM

аг1а

Neylya Telyayeva

:?

Юлия ************

найти компрамис

Neylya Telyayeva

Отлично!!!Мы все часто оступаемся.«Любовь покрывает множество грехов»

Юлия ************

Правда жизни

Юлия ************

Спасибо 🙂

Ирина

идти на уступки

Neylya Telyayeva

Отлично!!! Своей готовностью простить мы показываем, что не приписывать друг другу плохих мотивов и не вести счет ошибкам. Это, в свою очередь, не дает обиде разрастаться и укрепляет между нами любовь.

Ирина

Так и есть.

Вася

мужа слушать

Neylya Telyayeva

Да, уважение в семье очень важно!

Вася

вот

Александр Не Скажу

с автоматом

Neylya Telyayeva

«Благоразумие делает человека медленным на гнев» (Притчи 19:11). Когда атмосфера в семье накаляется, так легко вспылить в ответ на любое резкое слово. Но обычно это лишь подливает масла в огонь. Поэтому, выслушивая своего спутника жизни, стараться обращать внимание не только на слова, но и на чувства, которые стоят за ними. Проницательность и благоразумие помогут нам побороть раздражение и вникнуть в суть проблемы.

Владислав Тен

компромисс

Neylya Telyayeva

Да,правильно

ас
анастасия сабирзянова

диалогом

Neylya Telyayeva

Здорово!!! Также важно при обсуждении разногласия, каждый из них должен быть «скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (Иакова 1:19). Внимательно выслушав друг друга, оба супруга могут понять, что должны извиниться.

ас
анастасия сабирзянова

ну да, как-то так

Александр Маратканов

разводом

Neylya Telyayeva

Спасибо за мнение.

Се
Сергей

не знаю

Neylya Telyayeva

Любовь и уважение содействуют миру. Супругам, сохраняющим мир друг с другом, будет легче преодолевать разногласия, которые могут возникнуть в семье.

Се
Сергей

как красиво написано, вынужден отметить что вы очень молодец.

Neylya Telyayeva

Спасибо!

Се
Сергей

я тоже