Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Как относитесь к прогрессу коммуникаций?

Ответы
Андрей Белка

В начале 19-го века император Николай первый задался целью построить железные дороги в Российской империи. Даже сенат был против этого и многие не понимали зачем нужна железная дорога и противились этому. Однако сейчас ни у кого сомнений нет что он был прав.
Прогресс не остановить, пока он (прогресс) не остановит Всё.
Закон Энтропии никто не отменял.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это верно! Всегда есть противники прогресса.

Андрей Белка

Просто торопиться не надо. Как будто других более насущных задач нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

У многих вообще нет никаких задач. По-этому и ищут к чему бы придраться.

Из за этих вышек на земле исчезают пчёлы, и все что они опыляли перестанет плодоносить, а кушать информацию из гаджетов на высокой скорости можно и без вышек, по факту куча идиотов ставят лайки и уже живут этим, пол страны блогеров и диванных экспертов

Маргарита Злющая (77Мск)

В данной теме, вопрос не о том, почему они сдохли, а о влиянии высокопроизводительных станций на них! Или вы уже не помните, о чем писали выше?

Я вам прямым текстом написал . что они мрут из за этих вышек сотовой связи. а вы пускаетесь в рассуждения о технологиях !

Маргарита Злющая (77Мск)

Вернитесь в начало диалога и предоставьте экспертное заключение о влиянии... Дальше даже писать не хочу!

а кто эксперты, кретины которые за деньги убивают землю и всё живое на ней?)) Но это уже меня точно не касается, время нас скоро рассудит !! всего вам самого наилучшего!

Маргарита Злющая (77Мск)

АА вы - эксперт?

Ѻлегъ

как и к любому другому техническому прогрессу - он должен основываться на прогрессе духовном ...иначе, это прямой путь к инволюции. и однажды фауна земли пополнится ещё одним видом приматов 🤷‍♂️

Boris Makarov Bob

Да никакого преклонения. Пещера ! Вот когда коммуникации будут, как мысли на расстоянии, тогда можно и поспорить

Илья

раздражительно. Вот недавно многие пользовались DVD дисками. теперь и это забывается. из за развития интернета.

Илья

и терабайтных жестких дисков, и SSD

Александр Потапов

Прогресс не остановить. Это как в пьянке, если не можешь остановить, тогда возглавь и уведи в нужное русло.

Илья

Нормально,но с одним Но, он не должен вредить человеку.
Возможно из за вышек так много агрессивных людей.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так их еще не ввели в эксплуатацию!!!!!

Илья

но многие говорят что от них есть вред.

Илья

и да кстати зависит от частоты и мощности

Ольга Николаевна

Положительно отношусь. Главное, вовремя научиться всем этим пользоваться, чтобы не отстать от жизни.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот правильный подход! Главное не отставать! 👍

Vyacheslav Maltsev

очень хорошо отношусь - работаю я в этой сфере. Кормят они меня, можно сказать - пусть развиваются.🙂

Светлана

По поводу этих вышек идёт много разговоров, но точно никто не знает, что это такое на самом деле

Светлана

Я в интернете видела из Австрии

Маргарита Злющая (77Мск)

Несомненно будут блогерские вбросы. Но на самом то деле, сеть только развивается. Люди ломают совсем не то, что думают. Вчера например, только определили установочную карту...... Но так оно и будет, пока люди будут смотреть блогеров, а не думать самостоятельно.

Светлана

Спорить не буду.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я не для спора пишу, а для альтернативной информаци...

Светлана

Я не знаю, что это такое

Алексей И

красиво горит, есть у стругацких книжка "обитаемый остров" написана очень давно ...

Павел Топчий

они позволяют мне работать в любой точки мира. как вы думаете как я к ним отношусь

Маргарита Злющая (77Мск)

Думаю положительно.

Павел Топчий

Вот именно могу и вас научить

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо. Меня учить не надо.

Павел Топчий

Видимо вы все знаете

Маргарита Злющая (77Мск)

Достаточно, для комфортной жизни.

Clan

Пока на моей земле не пытаются воткнуть вышку - насрать. Дальше достаю ствол.

Маргарита Злющая (77Мск)

Смотрите, а то отнимут и щелбанов надают!

Clan

Заипутся.

Clan

Дык да. уже вразумлял орлов из курятника.

Сергей Сергеев

Туда им и дорога. Это непонятные коммуникации к связи не имеющие отношения

Маргарита Злющая (77Мск)

Так их даже еще нет!!!!!! 😅😅😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Но в интернете, во всю ломают!!!

Сергей Сергеев

Заметил

Друг Михаила

А что тут относиться. Все движется, отставать нельзя, сожрут и не заметят

Александр Борзов

Придут роботы и наваляют этим кожаным ублюдкам за то, что их вышки жгли

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно пора!

Кайрат Ибралинов

Ну мы же с вами пользуемся комутируем!🤣и даже прогрессирует!🤣🤫

Маргарита Злющая (77Мск)

Я пока не пользуюсь.

Кайрат Ибралинов

А как вы пишете сообщение? Не уж то на печатной машине?

Маргарита Злющая (77Мск)

Высокоскоростным интернетом?

Кайрат Ибралинов

Во что и требовалось доказать!

Владислав Павлов

Да хорошо на пятое поколение связи гнать, это ж другая реальность,

Маргарита Злющая (77Мск)

Реальность одна. Взгляды разные.

Владислав Павлов

Нет, Вы не правы, больше скорость, больше возможностей, просто какая-то сволочь распространение

Павел Ельчин

Нормально, Марго. Я работаю в связи. В смысле телекоммуникации

Виталий Коротков

Дай Бог,пусть прогрессирует,лишь бы у нас работу не отнял.)