Танец Любви

А ведь и правда. Они не бегали в одном тапочке по дому, т.к. это может привести к смерти родителей, не писали на костер, т.к. это может привести к беде, не убивали паучков в углу, т.к. паучок хранитель дома. Да вообще из кожи лезли, чтобы не навредить России. И вдруг , о ужас! Черная неблагодарность российских генералов! Остается только тихо плакать в углу, размышляя о несправедливом устройстве мира?

Ответы
Юрий Мышковский

А когда началась эта несправедливость? очень давно... на словах "чтите Бога и его заповеди" а на деле эксплуатация людей - паствы, строительство Соборов,Храмов с куполами на серебре и золоте... крестовые походы...

Юрий Мышковский

Незачем лезть в антимир т.к. это зеркальное отражение нашего мира, но с другим значением заряда... Антихрист? это то, что против Христа? А какие качества у Христа? Разум, логика, честность, справедливость... А соответствует ли Христианство этим качествам? Оно построено на догматической ВЕРЕ в религиозные трактовки, трактовки сделанные лукавыми прикрывающимися словами о духовности, прикрывающимися "верой в Бога" и т.п. Поэтому... Термин и понятие "антихрист" создан этими лукавыми... для чего? что бы репрессировать инакомыслящих - разумных, логически мыслящих, честных, справедливых людей... т.к. они мешают лукавым править сознанием паствы - запуганных муками ада и соблазненных раем людей...

Танец Любви

Да. Антипод Христа.

Юрий Мышковский

Лукавые жрецы назвав Церковь Христианством, только по одному именованию близки к нему, а на самом деле их трактовки это против Христа т.е. трактовки Антихриста...

Танец Любви

Логично. Сама их религия управляется снизу. И бог ихний рогатый на самом деле.

Юрий Мышковский

"снизу", "рогатый" это НЕВЕРНЫЕ религиозные трактовки...

Юра Коведяев

Генералы так себя не ведут. Так себя ведут только либералы. Просмотри всю иторию мира - где либерал, там сплошное дерьмо

Нелля Набок

Вы о чём? Разве российские генералы Напали на кого нибудь ? Это украинские генералы напали на ДОНБАСС и убивают людей

Танец Любви

Пока что израиль на всех нападает

Ни
Нина

Написано:"Весь мир ,лежит во власти Злого Сатаны .

Ольга Колпакова

ОНИ...МЫЫЫ....пусть древние..но все былооо

Ольга Колпакова

все так плохо? у вас по другому?

Ольга Колпакова

в.оот....воот

Эмми

О боже,я на это не подписывалась)))

Cергей

Это что за неблогадарнасть такая

Танец Любви

Да вот, они имели наглость быть сбитыми

Cергей

Это про самолет в сирии?

Cергей

Мир создан быть несправедливым

Танец Любви

Несправедливость легко выправляется. Нужна твёрда воля.

Cергей

Нужна ,но не всегда она есть

Мария Рябцева

Но слезами горю не поможешь)

Танец Любви

это ты жидам скажи

Мария Рябцева

Я языка нн знаю)

Танец Любви

Они русский знают

Мария Рябцева

все знают, только когда им это удобно

Танец Любви

Один чёрт знает что им удобно

Мария Рябцева

Ребе знает)

Александр Бардаков

эта ода кому какому дерьму

Край Рая

Пейсатым

Александр Бардаков

по проще пиши

**
******** ********

о чем это если не секрет

Танец Любви

О хамском поведении пейсатых в отношении России

**
******** ********

а что им наши генералы сделали, вроде всегда стелились под них, а тут что не так?

Танец Любви

Обиделись за сбитый ИЛ-20

**
******** ********

да ну не верю - это скорее Путин с Шойгу надулись - а генералам всё божья роса

Де
Дед'уктор

Чего случилось, опять?

Танец Любви

Да жиды безобразничают

Дон Хуан

Это вы о ком?

Танец Любви

О пейсатых

Михаил Колесов

Это про что?

Танец Любви

Про пейсатых

Михаил Колесов

Всё идёт своим чередом

Ур.

О чем это

Сергей Чупин

Не то!!!!

Танец Любви

А что

Сергей Чупин

Мы сами привели их к власти!!! (СВОИМИ ОПЛАДИСМЕНТАМИ)

Танец Любви

Мне казалось я аплодировал не им. Ельцин тогда был кумир народа. Вот и слил нас всех, чтобы руками не махали.)

Сергей Чупин

Для меня он кумиром не был !!! Вот Путин но против него миллионы и клубок когда он его распутает - ВОТ ВОПРОС??? И СТРАНА КАК ЗВЕРИ друг на друга смотрит(((((

Людмила Миронычева

Кто???