Просто Анита

привет всем. у меня такой вопрос ко всем, подскажите какие визуальные закладки онлайн лучше поставить в браузер гугол хром. какие удобнее? только отвечайте кто пользуется и знает.

Ответы
Alex

Оставь те, которыми пользуешься часто, для всего остального есть поисковик

Просто Анита

мне так не удобно

Дамир Ямаев

вк, одноклассники, гоол поиск, clipiki.ru/ pikabu.ru\

Просто Анита

слушайте я написала вопрос а вы что написали?

Дамир Ямаев

аааааа вот оно что......удобнее ставить те которыми чаще пользуешься