Алекс Дол

Хелоу хелопам и дебилам с Даунинг-стрит...!

Ответы
Не
Неизвестно

Привет и тем, кто с ПРИВЕТОМ!

Мишка Квакин

😃😃😃🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️🤝

Алекс Дол

👍👈👍👈👍👈

Alina Nn

😂

Alina Nn

за Родину погибнуть не жалко, если на неё кто-то напал. Но есть внутренние дураки упорно сочиняющие врага, а воюют в основном за деньги. Интересно сколько останется вояк, если прекратить плату

Алекс Дол

...нет у меня квалификации развить эту тему! Довольствуйся сказанным !

Alina Nn

я тож аполитична. Но убийства не могу понять ни в каком виде кроме защиты. Если на меня нападут, тогда я возможно и смогу кого-то покалечить

Алекс Дол

даже не мечтай!=Ё

Alina Nn

😂🤝