Luiza Berulava

Если ТруС НЕ играет в Хоккей...во что Тогда..?

Ответы
Notrе Dame

В моем дворовом детстве не было ни одного пацана который бы не любил и боялся играть в хоккей. Считаю эта песня оскорбляет любого мужчину. Среди хоккеистов тоже бывают слабые духом.

Luiza Berulava

это Спорт-для Настоящих Мужчин и таких Мальчишек,какими Были Вы...

Notrе Dame

Я обыкновенный. У меня есть друзья не похожие на мачо но сильные духом занимающиеся альпинизмом парашютным спортом канатоходством. Даже игра в шахматы требует огромной выдержки и терпения ну и ума конечно. Майя Чибурданидзе Нана Иоселиани Нонна Гаприндашвили помните таких обоятельных и сильных хрупких женщин

Luiza Berulava

Как же их НЕ помнить-ОНИ Гордость Нации!!!Мачо тут не при чем...Сильные Духом И Есть Простые,НО Настоящие Мужчины(живущие в наших дворах и НЕ кричащие об этом👍

Сергей Волков

А вот интересно, почему у некоторых людей привычка там где не нужно вставлять большие буквы? Это что-то означает?

Luiza Berulava

Ровным Счетом Ничего-РАСслабтесь и 😁

Сергей Волков

А я и не напрягался.....

Luiza Berulava

Вот и Ладненько🙏 😊

Константин Полиновский

в шахматы. Пока не нарвется на того, кто играет в хоккей (см. соответствующий выпуск "Ералаша")

❀В
❀Варвара

Трус играет в куклы под присмотром одинокой мамы и такой же одинокой бабушки. ...

Сергей Фокин

Сидит на диване и глядя в телевидении, даёт советы, как вести, игру.

Одинокая Сволочь

в футбол... там чуть коснутся тела падают в обморок от боли...

Ахмед Зандаров

Спортивной ходьбой. Шахматами... да мало ли чем занять себя.

Маскаев Виктор

в шашки. как сказал молодой Карпов:"Шахматы - это не бокс!"

Виктор Шаламов

Да ничего. Не играет и ладно... Это же никому не мешает?

Иван Иванович

не женский вид спорта, бабы жить не могут без трусов

Andreas Aisenstein

А трус вообще ни во что не играет, боится проиграть

Laptev Nikolay

В догонялки , только он постоянно убегает.

Майя Петрова

В шашки - там клюшкой не лупят друг друга

Александр Емельянов - Женат

я, например -= в перетягивание каната...!!!!

Александр

Хм-м-м..Может быть, во что-то трусливое?))

Александр

Согласен. Но это можно понять, а вот оправдать...предательство других ради мамы..Впрочем, кто я такой, чтобы рассуждать о таких вещах..Наверное, их может рассудить только Бог..Если Вы верите в оного..Так, а мне работать меньше часа! Сегодня пятница, короткая смена..любимый день недели..Как пели Beatls "вечер трудного дня"..)) А Вы любите пятницу, смею полюбопытствовать?

Luiza Berulava

Я люблю то,что Приносит Радость и Умиление-а Значит Каждое Божественное Мгновение!!!И Когда МОИ Улыбаются!!.🙏 ☺️

Александр

Вот и славно. Желаю Вам и Вашим близким всегда улыбаться.

Luiza Berulava

БЛагодарю ВАС За Чудную Беседу Милый Сударь и Джентльмен!(такая Редкость!)И ВАМ ВСЕХ БЛАГ с Близкими,Почаще Улыбок🙏 ☺️

Александр

Спасибо большое. Я смущен..Я так-то весьма обыкновенен, и даже раскрою секрет, ленив. Так, сегодня короткая смена и я благополучно сваливаю! Всего Вам хорошего и приятных выходных.🌹 🌹 🌹

Сергей Селезнёв

в кружевные труселя...😜

Игорь Погребняк

В штаны))))))))))))...............😉 С уважением.

Nik Subr

в домино, так и удобней и безопасней.

Роман Обрамович

дома сидит .. в приставку рубится .. ))

Алексей Петров

Он играет дома на нервах родителей.