Никаво Нет Дома

В Вашем понимании девушка \женщина\ - это нежное, ранимое, романтичное создание? Или все-таки должен в ней быть внутренний стержень, некая резкость, решительность?

Ответы
Sergio

Мне нравятся как раз дерзкие и настойчивые. С ними интереснее. Их надо завоевывать делом и напористостью. Это же такой кайф - постоянно доказывать и ей и себе, что ты ее достоин! А романтичные... прочитал пару стихов, насвистел при луне и ладненько... Заскучала - новый стишок выучил... Уже расстаяла))) Если нравится скромная и застенчивая - "лучше зверушку какую завести. Приходишь домой, а она тебе радуется!" (с) Почтальон Печкин)))

Никаво Нет Дома

Спасибо за ответ. Очень интересно.

Сергей Красавин

... в Женщине должна быть Любовь...Софи Лорен как-то спросили: «Что такое Любовь?»
- Любовь - это, в первую очередь, - Счастье. Вот смотрите. Восхитительный оазис. Пальмы. Родник. Верблюды…
А потом... Родник иссякает. Пальмы - засыхают. Остаются только… Одни верблюды.

Никаво Нет Дома

Спасибо за ответ. Это Вам🍵🍬

Сергей Красавин

Конфетка! Ты Прелесть! Сладких снов. Пиши...

Никаво Нет Дома

Спасибо. Доброй ночи.

Ан
Андрей

Должен быть баланс, без перегибов. Когда только нежность и ранимость, без внутреннего стержня - это кукла, размазня (как сами говорите в комментариях), которая нормальному мужчине интересна не будет.

Никаво Нет Дома

Да, Вы правы.

Александр Immortal

В моём понимании, это нежное, ранимое, романтическое создание, которую нужно любить, которую хочется любить, защищать, уважать и она, возможно, подарит такую любовь, о которой можно только мечтать!))

Александр Immortal

🤔кого будить, какая ЛАНЬ, какой мой вариант?🤔🤔

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

ТЫ ЗНАЕШЬ я понимаю почему жена с тобой так обошлась.. искать ты будешь долго.. свою

Александр Immortal

Почему? 🤔

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

пиши в личку

Олег (Скиф) Мартиросов

Мне иногда кажется редкая стервозина, переходящая в режим сверхскоростной электродрели, вычерпывающая мозг экскаватором))))))))))))

Никаво Нет Дома

Ой, как страшно Вы сказали.😁

Олег (Скиф) Мартиросов

Да не то слово, сам чуть не ...ну по тексту)))

Никаво Нет Дома

Ничего, бывает.

Олег (Скиф) Мартиросов

Да это так, мысли вслух, старого мужика....философ...мать его))

Олег Сухенко

Стержень в ней должен быть, но только после того как его вставит мужчина, а так девушка она должна быть гибкая как берёза.

Никаво Нет Дома

😄Поняла Вас.

Алексей Зайцев

Эта девушка \женщина\ - это нежное, ранимое, романтичное создание, пусть и остается такой. А иначе откуда же будут рыцари!?

Никаво Нет Дома

...если она сама себе рыцарь.

Алексей Зайцев

Тогда она пускай не удивляется... теперь у нее точно появится стержень...))

Александр Беззубкин

Ага. Как только подумал, что нежная-ранимая... 🙂 , так и получаешь... Стержень...:-) Цинизм, продуманность, мошенничество... 🙂

Юра С

В понимании Бене Тлелаксу Женщина - это аксолотлевый чан, производящий гхолу (Дюна - Френк Херберт)

Витек Рябинин

Это все глупости, если она дополняет тебя, понимает тебя, то не нужно иметь никакой стержень

Никаво Нет Дома

Пожалуй, Вы правы.

Дмитрий Кушнарев

Что интересно, не встречались "устойчивые", даже при наличии резкости и решитеььности

Никаво Нет Дома

Устойчивые? Это как ванька-встанька?

Дмитрий Кушнарев

Которые имеют свою четкую позицию

Никаво Нет Дома

Чуть что, сразу реверсируют?

Дмитрий Кабанов

Да сейчас ранимым только ....... быть а вот воином за своё вот это должна быть женщина

Никаво Нет Дома

Женщина-воин? Вперед в горящие избы!

Дмитрий Кабанов

Да нет не смечем а с любовью не воин а границу не перейдёшь вот это женщина а не то что сейчас муж за порог а любовник на порог

Никаво Нет Дома

Спасибо за Ваше мнение.

Дмитрий Кабанов

Да пожалуйста

Чеширский Кот

без стержня её прост несушествуе !!она лиш пизрак трожение внешних обстоятельств !

Никаво Нет Дома

Может быть и так.

Ро
Розочка

все верно сказали ..нежная ранимая с чувством понимания ее важности в доме..

Никаво Нет Дома

Спасибо, поняла Вас.

Мария Теляшова

ТАК ОНО И ЕСТЬ,НО ГДЕ-ТО НУЖНА РЕЗКОСТЬ,НАГЛОСТЬ,РЕШИТЕЛЬНОСТЬ И ДЕРЗКОСТЬ

Никаво Нет Дома

В редкие моменты.

Спартак Деменев

В ней возможно быть все с избытком. И чуть более того, что есть в Мужчине.

Никаво Нет Дома

Куда же так много всего?

Спартак Деменев

))Открывать, так с избытком😉

Петр Ермаков

В моём понимании - это создание, достойное любви, обожания, уважения!!!!

Никаво Нет Дома

Очень хорошо.

Неизвестно Неизвестно

должен в ней быть внутренний стержень, некая резкость, решительность

Malыshka Mю

Девушка как бита спрятанная в подушку - идеальное сочетание.

Никаво Нет Дома

С виду мягкая, а внутри кремень.

Malыshka Mю

Угу)

Malыshka Mю

💪🍖

Алексей Силвер

В девушке должно быть все, кроме мужских половых признаков.

Никаво Нет Дома

Отличный ответ.😄

Алексей Силвер

Спасибо! Обращайтесь!