И*
Ирина *Z

Сегодня таких называют пранкерами вроде бы.

И*
Ирина *Z

Светка.. твое имя в нике,😂 как какая то татуха.. Изрисовала его как, и вдоль и поперек.. 👍

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

это чтобы следы запутать... если аву сменю, то и не узнают)))))))))

И*
Ирина *Z

😂😂😂... по такой татухе точно узнают.. такую татуху издалека видать 🤣

И*
Ирина *Z

🫣😂

Уральская Рябинушка

Ник-Никита Джигурда, а Майк-Майкл Джексон😝

Le Gushon

🖼

Le Gushon

Либо мы хапнем, либо дети наши. Этап хоть и болезненный, но освобождающий.

Le Gushon

Ладно, поглядим как получится. 🙂

Ч-
Человек - Невидимка

Майк Науменко и Николай Расторгуев

Ч-
Человек - Невидимка

Расскажете? )

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

это из серии как беларусские власти переодически "перехватывают "разговоры иностранных спецслужб... на обнародованных ими аудиозаписях фигурируют имена Ника и Майка... народ ржот

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо )

Моня Гершензон

А вы знаете кто такие Моня и Ёся?

Моня Гершензон

Молдавия

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не знаю как у вас, а на белорусских землях при Екатерине Второй для евреев была проведена черта оседлости.. не могли они жить там, где душе угодно..

Моня Гершензон

после Екатерины и Аляску за бесценок продали

Моня Гершензон

факт

Arkadij Latyshev

Точно не Тарапунька и Штепсель.

Böser Homlin

Хто ж их знат, тех Колей и Мишей

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

это из серии как беларусские власти переодически "перехватывают "разговоры иностранных спецслужб... на обнародованных ими аудиозаписях фигурируют имена Ника и Майка... народ ржот

Böser Homlin

Ну да, стереотипы)

Ценитель Прекрасного

Расторгуев и Шуфутинский?

Надежда Борисова

ну скажите уже не томите

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

это из серии как беларусские власти переодически "перехватывают "разговоры иностранных спецслужб... на обнародованных ими аудиозаписях фигурируют имена Ника и Майка... народ ржот

Надежда Борисова

Свет,спасибки

Олег

Ник - логин, мак пароль.

Валерий Герасимов

Траляля и Труляля...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Две палочки твикс ?

Ve
Vedddima

чипа и дейла знаю))

Ve
Vedddima

про Рика и Морти еще слыхала))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

это из серии как беларусские власти переодически "перехватывают "разговоры иностранных спецслужб... на обнародованных ими аудиозаписях фигурируют имена Ника и Майка... народ ржот

Ve
Vedddima

ахахаа)) вот и уровень спецслужб))

Ан
Анатолий

Сестры близнецы.

Nick Moslem

А Санька Косого?

Светлана Ли

Вован и Лексус?

Цв
Цветочек

Крепкий орешек

Пилбил Деняхнидовал

Бивис и Батхед

Не Врач)

Миша с Колей😁

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Двое местных ?