Забава Накатична

Дело хейтера нехитрое - не имея ничего возразить по существу, брызгать желчью на монитор)) Парадокс и трагедия нашего "просвещённого" века - любую мартышку сегодня можно выучить пользоваться интернетом))) Но это ещё не делает её существом разумным)) Миллион лет эволюции прошли уже мимо неё и пройдёт ещё столько же, прежде чем она научится хотя бы не швырять какашками в прохожих))))
Убеждена, что понятие "быдло" половой принадлежности не имеет))) Мне не нравится моя убеждённость, но меня ежедневно в ней утверждают))) Как реагируете на хамство в инете?)))

Ответы
M.
Mihail .

Даа Забава . Точно что забава .! Она обняла собаку . вместо мужчины . и злорадствует вот так вам и надо. Я не удивлюсь если она ночами на метле летает . Мужчины спрашки . не умиляйтесь ее чарующей улыбкой . Она нас пронизывает .Как лучом лазера . знает что мы думаем .и стирает нашу память . Она играет нами . Половину мужчин здесь уже не стало .У нее есть на погосте свой сектор ......Она смеется улыбкой анаконды .предвкушая удовольствие ..Сегодня ночной порой когда все в мире уже спали . мне приснился сон ....Что то скользкое обьвивает меня зеленами кольцами .. Проснулся в поту .Дрожащей рукой включил .свет .позвонил в палату № 6 па ла та . за не та . Ну вот не я один такой . !!!😍🤣😂

Забава Накатична

Форменный поклёп)) и ты это знаешь)) люблю жЕж🤭❤️

M.
Mihail .

такой сюжет . сода писать не могу .

Забава Накатична

В личку пиши))

M.
Mihail .

Заходи тудЫ .

Tony † Ae 😈

Именно по этому порции общения в интернете с анонимными людьми лучше уменьшать день за днём при условии, что вы не умеете наслаждаться их попытками Вас задеть)
Я вот как раз умею наслаждаться попытками меня оскорбить) Иногда конечно могу ответить взаимностью но это бесполезно, а особенно учитывая что наши соседи чуть что, удаляют свои обзывашки, а на чужие жалуются и за это банят на неделю тебя , а не их, то смысла в этом нет)) В общем я добиваюсь аргументами и фактами того чтоб меня отправляли в ЧС всякие подобные люди и каждый раз меня это смешит, особенно их крайние сообщения перед тем как отправить меня в ЧС и удалить диалог в котором они облажались))

Tony † Ae 😈

Значит спать пора Вам)

Причëсанные Мысли

Вот и пойду

Tony † Ae 😈

Добрых снов)

Причëсанные Мысли

Взаимно)

Евгений М.

Как говорил Ошо ...желчь выплеснутая на монитор принадлежит тому кто её выплеснул до тех пор ---пока вы её не приняли..но судя по числу обезьяньих какашек..(всё доходит до цели) .Дайте возможность быдлу быть им самим собой...принимайте человека не по половому признаку и национальности...а по Душе \зрелой или .....или\ Тогда и обиды не будет так как нет причины.Жизнь --это спектакль...каждый играет свою роль..а чтобы не сильно зависать над глупостями \других\ представляйте их персонажами из глупых мультяшек . Как то так

Причëсанные Мысли

😁Давно проснулась🥳

Евгений М.

Да не очень легко сосуществовать в этом обществе !!!! В основном спящее стадо баранов. Говорят что попало ,делают, а в случае не блеяешь (как они) создают проблемы. Вот и прожив 4 года в Европе (получил депорт....уже закончился) снова перемещаю 5 точку в Европу или дальше..

Причëсанные Мысли

Приятного перемещения😁🙌

Евгений М.

Как пел И.Тальков " Родина ты моя уродина" из текста не выбросишь. Прочитав много эзотерической литературы ...Человек не должен принадлежать одному месту , нации, религии (в которую я вообще -то не верю---это опиум для народишка) Душа должна искать место - где сможет ПЕТЬ . В прямом и косвенном ... В USA так и спрашивают (дидью гроап) где ты родился ? Вот почему они более успешны , общительны и тд.Но это не обязательно жить в социуме (большом городе ..можно на острове (своём желательно) к чему мы и стремимся .Когда заскучал - потусоваться.\ так одна на Бали отвечала..(когда скучно - вылетаю в Питер потусоваться)

Причëсанные Мысли

Удачи на новом месте!!!

Федор

Этимология
От западнославянск., того же корня, что и глагол быть. Первоначальное значение (сохранилось в чешском bydlo) — «бытие, состояние, местопребывание» Позже в польском bydło развилось значение «жилище», затем «собственность, имущество», наконец (с XIV века) «домашний скот» (тж. уменьшит. bydlę). В этом значении заимствовано в украинский язык (бидло), где приобрело также переносное значение «люди, приравниваемые к скоту». Отсюда и современные русские значения.

Причëсанные Мысли

Благодарю..

᠌ ᠌

Быдло происходит от польского "бидло", то есть скот, обоеполый, если чего.)))
.
Как реагирую.. По настроению. Иногда игнорирую, иногда троллю, иногда леща могу дать, фигурально выражаясь, но стараясь не уронить себя, что сложно, ибо против скотского опыта некоторых сограждан, в рамках их инструментария, я – личинка.))) Поэтому не бодаюсь, а сразу берусь за кнут, единственное чего достойна зарвавшаяся скотина.

᠌ ᠌

Мамуся, я не слишком неполиткорректна? 🤣🤣🤣

Забава Накатична

Услышав про кнут..
не рискнула комментить🤭😂

᠌ ᠌

Королева вне подозрений.)))) 🤗

Юрий Буторин

Отбиваясь от какашек, обязательно обляпаетесь сами, ибо они не теннисный мячик и сквозь сетку вашей ракетки, прямо над вашей головой..., фу-у-у! Уклонитесь, не ввязывайтесь в навязанную вам партию, (игру, полемику, ...) и поменяйте окружение оппонентов. И ещё: Ваша "такая" (см. второй абзац вопроса) убеждённость вовсе не требует торжествующего ежедневного утверждения.

Забава Накатична

У Вас всё?

Юрий Буторин

Из рогатки эффективней и безопасней.

Андрей

Хейтер, он же ненавистник, ненавидит в первую очередь себя. Этот процесс очень разрушителен, он как кислота, разъедает личность. Есть очень действенный способ не реагировать на такого рода проявления. Нужно не входить в предлагаемую ситуацию, так сказать не примерять рваные одежды. Оставленное без ответа оскорбление, так и остаётся пятном на бросившем его.

Забава Накатична

Андрей!! Спасибо за развёрнутый ответ!)) Респект!)) В Точку!)))

Николаус

Вот и тебя слово хейтер умной не сделало! А называть быдло, безполым что прибавляет в образовании? Ничего!! Просто воспитали подонков! Своей любовью навязчивой заботой о благополучии потребтельством заразили поколения послевоенные! Это следовало ожидать,ибо потеряли бдительность,как все счастливые люди стали беспечными!

Забава Накатична

Ваш незатейливый спич не выдал Вашу умность)) Но ответ Ваш принят)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В зависимости от настроения. Кстати, имеет. Мне женщины вообще не хамят практически. Колкое замечание брошенное на вопрос в порыве эмоций я не считаю. А вот мужчины, увы. На безобидный вопрос тупо вчера один "уникум" пишет -Соси., на другой вопрос- Соси еще раз. Женщина так никогда не напишет, уж точно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, из подворотни все сюда. )

Забава Накатична

А алкашей скока🙄 мама дорогая))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сюда из мужчин вообще мало кто трезвым заходит))

Забава Накатична

Прям в точку 👍🤣

Dr. Specht

не знаю правда. нет...где-то слышал. или читал....короче, в Исландии за 3 ошибки при печати текста в нэте. получаешь бан по ID...думаю там все грамотно пишут, а все же среди образованных хейто-пранко-люзеров гораздо меньше...да и матерные слова ИИ определяются как ошибки, так что особо не разгуляешься

Забава Накатична

Спасибо за развернутый ответ)👍

Dr. Specht

ну эт не совсем ответ, комментарий на вашу тему✊

Забава Накатична

Им тем не менее...

Dr. Specht

🤷‍♂️🌹

Алексей Старшинов

Меня батя, пережившии четверых своих начальников, наyчил, что отвечать нyжно максимально вежливо, с капелькои злорадства, говорить тихо, не называть никого плохими словами, а подводить к этои мысли понемногy скромненькими шажками, как рыбy на крючке... Кто из чего состоит, из того то и полезет...

Причëсанные Мысли

Мудрый батя.

Алексей Старшинов

А, еще, жизнь наyчила , что каждого просителя просить что-то в ответ, хоть и не нyждаешься в этом... Вся шелyха отвалится, останyтся благодарные, верные, добрые...

Причëсанные Мысли

Согласна.

Александр Кива

Очень не люблю и даже презираю людей, оставляющих свои следы в комментариях, которые, не владея сколько-нибудь значимой информацией, а руководствуясь лишь собственными эмоциями, мотивированными стереотипными предпочтениями, фонтанируют словесными зловониями по любому поводу!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня вчера хейтили за 160 ростом. В сообществе одной косплеерше написал какой рост,у нее 158. Столько агрессиии от мужиков без фото еще не было за раз по поводу роста. И утром в в лс писали что карлик и школоло..зимнеее обострение. Ну я им просоветовал галоперидол и что они свинорылы

На
Ната

Да дебилы это Леш. И таких море.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Привет Нина. Да ,моральные уроды с картинками. Свои то рожи прячут оскорбляя

Причëсанные Мысли

Я не Нина😂

На
Ната

Привет. Ну свои комплексы прикрывают а других глумят.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,я с Ниной поздоровался. Ну и Вам привет

На
Ната

😆😆

Nikas Juozaitis

Я расстраиваюсь, конечно, когда встречаю в интернете откровенное хамство. Понятно, что таким способом идиоты самоутверждаются, потому что они по-другому не умеют. И всегда помню наставление древнегреческого мудреца: "Если ты споришь с идиотами, задумайся, не один ли ты из них".

Причëсанные Мысли

Зачётно))

Призрак

у каждого свое место в интернете...!)) человек создал компьютер, компьютер сделал из человека чайника, потом одни чайники стали ламерами...некоторые ламеры стали юзерами ,а некоторые выросли в хакеров)))) ..с развитием интернета ветвистость человечества усилилась))))... ..

Забава Накатична

Весьма убедительно)))

Призрак

хэйтэры это недолюбленые демоны интеонета))

Забава Накатична

Точно - недолюбенная🤧🤣

Призрак

😁

Екатерина

Убеждают ежедневно, и не обязательно в тырнете..Быдло не имеет социального статуса в том числе.Умиляешься над дворнягой " высокой животной чести", над вороной, проявляющей чудеса благородства своего мизерного мозга и диву даёшься над низостью гомо сапиенса.

Николай Дубинин

«Не отвечай на грубость. Когда люди грубят с тобой, они показывают, кто они, а не кто ты. Не принимай это на свой счет"
Миллион лет природа потратила на обретения разума, что бы общаться или иметь дело с людьми лишенными разума. Обретаю и совершенствую разум.

Лю
Любовь

текст большой- читала через строчку. Однажды мудрый человек сказал мне- С панами по - пански, с хамами по -хамски. Но я придерживаюсь позиции- если я иду и на меня лает собака, я ей не уподобляюсь- не становлюсь на колени и не лаю, просто похожу мимо.

Владимир Демидовский

В интернете - никак. Хамство, оно еще и воинствующее, специально провоцирует на ответные действия. Они же еще и энергетические вампиры, вас опустошают. Просто беру и блокирую, пусть злятся, что достать не могут. В этом смысле в интернете - проще.

Ол
Ольга

Хочется ответить словами из одной мудрой книги: "..Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди, чтобы не услышать, как твой слуга злословит тебя. Ведь твоё сердце знает много случаев, когда ты сам злословил других".