Александр 1977

Чипирование в РФ начнётся в 2018 году сначала детей, а в 2025 году всех остальных граждан так как на одном из выступлений Медведев открыто сказал что к 2025 году на всех Россиян будет готова база данных. Какой выход Вы видите из данной ситуации или Ваши предложения как избежать чипирования. И как можно обезопасить детей?

Ответы
Татьяна Юрьевна

На Западе давно действует закон о чипировании домашних животных. В России тоже чипируют животных. Эта процедура по желанию владельца Не обязательная но желательная. Исключает целый ряд ненужной головной боли. Но что самое интересное. Вы не сможете ввезти в любую западную страну своего питомца, без чипа. Что касательно людей то здесь работают, скорее всего, моральные принципы. С другой стороны, есть свои плюсы и минусы.

Vi Za Vi

А никак. Отказываться, противостоять до последнего. , сбиваться в сообщества. Иначе полная гибель души

Александр 1977

Верно говорите полностью Вас поддерживаю

Vi Za Vi

Медведев-- либеральная чухня, продвигающий концепции мирового порядка международными элитами.

Александр 1977

так оно и есть но помимо Медведева там целая Партия "Единая Россия" которая продвигает все эти концепции Нового Мирового Порядка. А не угодным теперь затыкают рот статьёй 282

Vi Za Vi

Это да.. Я не пойму только почему ВВ не может его свалить.. Но если он продвинут , как Чубайс какой ниб закулисой- тогда понятно. А вот если ВВ-- масон сам-- это тогда ппц

Александр 1977

👆 в том то и дело.

Светлана Хоменко

Никто нас не будет спрашивать. Чипируют и все.

Александр 1977

в том то и дело чипируют и всё) и мы как стадо пойдём на убой?

Светлана Хоменко

Они себя-то чипировать не будут. Они власть имущие, правят бал.

Александр 1977

это только до поры до времени.

Светлана Хоменко

Не думаю, что их это коснется.

Александр 1977

коснётся

Indeets Rybkin

этому надлежит быть! Ответ в Библии

Indeets Rybkin

прежде чем начался потоп,- Ной построил ковчег! Вам это ничего не говорит?

Александр 1977

Не будет потопа будет скоро война времена Ноя были совсем другие.

Indeets Rybkin

нет, я не то направление вам дал.. Ной спасся!!

Александр 1977

Те были совсем другие времена. Но я согласен спасутся не многие.

Indeets Rybkin

но как прообраз для чего то оставлено..

Табуретыч

Уходить в леса.

Александр 1977

Верно полностью согласен.

Кареглазая А)))

Ужас))😳

Александр 1977

Нет не ужас а реальная картина происходящего. В Москве уже открыли детский центр под чутким руководством нашего Премьера и при чём этот центр решает не только вопросы лечения но и имплантирования.

Кареглазая А)))

Будем как роботы

Александр 1977

Биороботы) Но есть выход, даже и из такой ситуации.

Кареглазая А)))

Какой

Александр 1977

возвращаться к тому от чего мы когда то ушли в погоне за мобильностью и удобствами. Уходить из городов

Кареглазая А)))

Это невозможно

Александр 1977

Нет ничего не возможного. Мы сами выбираем либо быть одними из стада либо быть свободными.