Со
Солнышко

Хороша была Танюша, краше не было в селе,
Красной рюшкою по белу сарафан на подоле.
У оврага за плетнями ходит Таня ввечеру,
И ногой пинает мячик — любит странную игру.
Вышел парень, поклонился кучерявой головой:
«разреши, душа-Татьяна, тоже пнуть его ногой?»

Ответы
Ил
Ильгиз

тише, Танечка, не плачь, не утонет в речке мяч...

Со
Солнышко

Японский вариант: Потеряла лицо Таня-тян Плачет о мяче, укатившемся в пруд. Возьми себя в руки, дочь самурая.

Со
Солнышко

Японский вариант: Потеряла лицо Таня-тян Плачет о мяче, укатившемся в пруд. Возьми себя в руки, дочь самурая.

Ил
Ильгиз

ей это помогло?

Со
Солнышко

Пушкин: Татьяна, милая Татьяна! С тобой теперь я слезы лью: река глубOка и туманна, игрушку чудную свою с моста случайно уронила... О, как ты этот мяч любила! Ты горько плачешь и зовёшь... Не плачь! Ты мячик свой найдёшь, он в бурной речке не утонет, ведь мяч — не камень, не бревно, не погрузИтся он на дно, его поток бурлящий гонит, течёт по лугу, через лес к плотине близлежащей ГЭС.

Ил
Ильгиз

наша Таня типа плачет, уронила типа мячик, нет бы ей прикинуть, дуре, не утонет он в натуре...

Оксана Волкова

Вот так и рождаются футбольные команды

Iurie Verejan

что курим или пьем?)

Со
Солнышко

Побледнела, словно саван, схолодела, как роса. Душегубкою-змеею развилась ее коса. «Ой ты, парень синеглазый, не в обиду я скажу, я его ногою пнула, а теперь не нахожу». «Не грусти, моя Танюша, видно, мяч пошёл ко дну, если ты меня полюбишь, я тотчас за ним нырну».

Iurie Verejan

Гуд) С НГ!)))

Наталия Кушьялова

Получится футбол

Со
Солнышко

угу

Де
Дед'уктор

Разрешила?

Де
Дед'уктор

От, как! Это, оказывается, про "наша Таня-громко плачет"!*)) Да, я бы тоже для своего Светлячка нырнул. !! *)))) Ну, а чем история кончилась? Надеюсь, ни как в "Титанике" ?

Со
Солнышко

понский вариант: Потеряла лицо Таня-тян Плачет о мяче, укатившемся в пруд. Возьми себя в руки, дочь самурая.

Де
Дед'уктор

*)))))))))) Сделай харакири! *)) Милая Тянь *)))

Со
Солнышко

Блок: Безутешно рыдает Татьяна, И слеза, словно кровь, горяча; Ей припала сердечная рана От упавшего в речку мяча. То прерывно вздыхает, то стонет, Вспоминая былую игру. Не печалься. Твой мяч не потонет - Мы достанем его ввечеру.

Де
Дед'уктор

Красиво! *)))

Александр Чертушкин

и дальше???

Александр Чертушкин

спасибо,Светик ..умничка