Nigga Ball

"Никогда не рассказывай женщине о своих похождениях, иначе она расскажет тебе о своих, и тогда ты рискуешь заработать комплекс неполноценности." 🤔 Враки это всё! Никогда она не расскажет?

Ответы
Морошка

я рассказала однажды мужу, как однажды таксист с ружьем вел меня в лес. У мужа истерика случилась. Хотя оказалось, что таксист хотел просто по банкам пострелят. Продолжение истории муж уже не воспринимал:))))

Alla Lala

🤔

Морошка

Постреляли и дальше поехали:))))

Alla Lala

🤦‍♀️

Морошка

ну да....я, конечно, чего только ни передумала, идя впереди двухметрового мужика с ружьем:))))

Alla Lala

придурок какой-то

Морошка

:)))) зато есть что вспомнить:))))))))))))

Alone In The Dark

РАсскажет)) /И да вы правы)) Комплекс есть и будет)) /Ибо если она тебя хочет наградить уже собственной правдой)) 🤗😆😁

Warlock

...Я считываю мысли.. И взглянув в глаза во всём признается.. Но я не батюшка и не падре.. Я просто послушаю..

И*
Ирина *Z

Но она обязательно расскажет про свою незнакомую вам подругу.. с богатым опытом.. 🤣🤣🤣

Степан Головачевский

по статистике как раз женщины больше разбалтывают, особенно когда они вярости

Nigga Ball

Где такую статистику посмотреть?

Степан Головачевский

ищите. мне попалась как-то

Ан
Анастасия

Каждый кто не первый, тот у нас второй😄

~ Евгения ~

Однажды расскажет. Если ты её выбесишь.

Nigga Ball

🤔 а может она всё придумает?

~ Евгения ~

Зачем❓

Nigga Ball

Выбесилась же.

~ Евгения ~

Всю правду скажет. Только потом не плачь.

Nigga Ball

А потом что? Развод?

Лю
Людмила

никогда , меньше знают , лучше спят

Nigga Ball

😁

Светлана Спицына

А смысл? И кому это интересно?

Nigga Ball

Почему ты у меня об этом спрашиваешь? Это же анекдот! 🤭

Ирина

женщина никогда не расскажет

Ben Sim

да, и даже на смертном одре

Андрей Акбаров

просто они этого не любят

Людмила Канивец

А зачем? Было и прошло...

Комета

Лучше не рассказывать.

Mister Farid

конечно не расскажет )

Наталья Пак

это точно никогда

Се
Сежок

она изведет

Сидящий На Берегу Реки.

Почему нет?

Nigga Ball

Стыдно.

Сидящий На Берегу Реки.

Вряд ли. Дело житейское.

Иф
Ифа

😁

Ев
Евгений

👍