Бумажный Кораблик

Один человек написал- Лутче бы я закончил кое как 9-классов, потом пошёл в ПТУ, затем открыл ларёк, потом магазин, затем сеть магазинов и сейчас жил бы на Мальдивах. А я краснодипломник инженер и теперь ночами пишу грёбаные проекты...... А вы жалеете что получили хорошее образование и сделало ли это вас финансово состоятельным и хотели ли вы такую жизнь как у вас своим детям?

Ответы
Владимир Терентьев

Насильно мил
Тавал
«Насильно мил не будешь!»-
Пословица гласит…
Что было – не забудешь
И мщенье не грозит.

Путём мы этим сами
Пойдём с тобой вдвоём.
Хоть, наблюдай часами,
Как весело живём.

Проходит время, годы
Запомнятся нам все.
Не быть плохой погоды
На нашей полосе.

И сядем снова рядом,
Нальем бокал вина,
Посмотрим нежным взглядом,
Наступит тишина.
18 июля 2017 года

___Анонимчик___

ну смотрите. я ушел очень громко со школы закончивши 8 классов школы поступил в пту, закончил пту, поступил в технарь на третьей курсе купил себе квартиру на окраине города сейчас на 4 курсе универа и мне хорошо. помимо этого у меня есть спортбайк на котором я зарабатываю на жизнь. ну и предки не много поддеживают.

Бумажный Кораблик

Молодец, прекрасно, хвалю 😉

Victor Arthur Stratfeald

Важнее использовать знания , а не иметь их . Тоже самое , что у вас полный склад боеприпасов , а винтовки нет .

Елена

Детям мы желаем лучшей жизни. У нас у всех высшее образование в семье и дети неплохо устроены в жизни.

Бумажный Кораблик

Это прекрасно)

Унылый Грустный Пёс

Получил высшее образование, но по профессии не работаю и детей не планирую заводить

Людмила Диденко

Мой сын получил образование а по специальности устроится не может - нужен стаж

Alex Potjomkin

Спорный вопрос и интересный. Но ответ простой, судьбу и на козе не объедешь.

Бумажный Кораблик

Или просто найти занятие по душе)))

Alex Potjomkin

Да, тоже верно, но трудно.

Бумажный Кораблик

Но, возможно.

Alex Potjomkin

Кто захочет, тот добьётся.

Ергалиев Жомарт

Тех кого называли хулиган Они путём проб и ошибок строили будущее

Валерий Скрипелев

Я-военный в отставке и сыновья,тоже военные-как я и хотел.

Бумажный Кораблик

Прекрасно, главное это вам нравится.

Валерий Скрипелев

Нет,главное,что это нравится им.(Правда,старшего 2 года назад похоронил-онкология)

Нурыдин Хабибулин

Лучше научитесь воровать и обманывать правительство!

Бумажный Кораблик

У вас слишком много ложных убеждений. Работая на частника вы тоже получается обманываете правительство. Может ваши способности направлены на обман.

Нурыдин Хабибулин

А у нас правительство частная компания ООО! Как вы думаете , "государственная" !

Бумажный Кораблик

Общество с ограниченой ответственностью. Власть она всегда наесться и не важна какая вывеска... ООО или ещё что-то. Власть это деньги.

Нурыдин Хабибулин

Вот и выходит, что все друг, друга, дурят как могут!

Бумажный Кораблик

так и есть.

Uf
Ufo

Не жалею. Жить с ним интереснее, хоть и сложнее))

Мастер По Маргаритам

А вы его цитируете или своими словами?

Мастер По Маргаритам

То есть инженер с красным дипломом пишет "лутче", "кое как"?

Бумажный Кораблик

Там было много мата и многоточий, он был злой на богатых и я немного сократила)))

Мастер По Маргаритам

Бедолага)

Бумажный Кораблик

Да, жаль.

Vik Che

Диплом сейчас никому не нужен

Бумажный Кораблик

У всех по разному.

Виктор Стрелка

в менеджеры я не пошел

Бумажный Кораблик

ок, а свои детям другого желаете?

Виктор Стрелка

прям мечтаю!!!

Любовь Алиева

ага

Бумажный Кораблик

Что ага...жалеете?

Любовь Алиева

не жалею

Любовь Алиева

очень даже не плохо