Михал Палыч

Кого из врачей выберите --мужчину или женщину при одинаковой квалификации.

Ответы
Марина Константинова

А тут зависит от врача. Врач врачу рознь, даже при одинаковой квалификации и наличии высшей категории. Некоторые не хотят работать и лечат, якобы лечат, для галочки, посещаемости. Поверьте, я знаю о чем говорю, я работаю с врачами. А так, не зная , как человек относится к своему делу-к любому пойду. Но после первого приема пойму: приду ли я ещё раз именно к нему /к ней.

Михал Палыч

Есть выбор,можно только позавидовать.

Марина Константинова

Слава Богу , что выбора у меня нет) Работаю я в наркологии. Но если кому-то из знакомых будет нужна помощь, я знаю к кому отправить.

Михал Палыч

Да хоть в этом мне повезло НЕ ПОДВЕРЖЕН этой гадости.

Галина

В ЭТОЙ сфере не может быть одинаковой квалификации ,природные данные плюс знание всегда имеют предпочтения и не посмотрела да и не знала об этом а теперь убедилась ,что женщина всегда ниже мужчин . но не все .

Галина

Пока сама не дойдешь до всего .

Михал Палыч

Очень трудно и почти невозможно,как вы написали долго объяснять.

Галина

ТЕМА НЕ ДЛЯ ЗДЕШНИХ МЕСТ .

Михал Палыч

Поживём ещё🥰

Галина

Не сомневаюсь ,надо жить, мне еще полтора года внука тянуть надо ..

Юленька :)

Гинекологи лучше мужчины - они гораздо тактичнее и осторожнее женщин. Остальные врачебные специальности без разницы, особо не сталкивалась. Стоматолог и пульмонолог у меня женщины)

Михаил Зарипов

На лица посмотрю. У людей, знающих, что делают и отвечающих за свое дело, взгляд характерный, причем профессия не важна, это может быть и теорфизик и мастер точной механики и врач.

Звягинцев Егор

Квалификация это важно, но важнее специальность, поскольку женщина уролог, может и большего познания, но не смотря на возраст я не в состоянии перешагнуть через себя.

Ирина

недавно ходила к стоматологу мужчине, если честно побаивалась...а он давай болтать со мной, больнее был укол, чем само лечение, быстро, четко, понятно всё объяснил.

Михал Палыч

Повезло.

Ирина

вам не повезло?(

На
Наталья

Врач существо без пола. Это призвание. Долг. По пимо квалификации есть ещё доверие, личный контакт. А уж тут как кто умеет..

Искорка

Одинаково, знаю,что мужчины могут быть лучше, но и так же женщина имеет такую возможность, здесь индивидуально..

Виктор Шаламов

Если, к примеру, понадобится проктолог или уролог - выберу мужчину. Если кардиолог - женщину. И т.д.

Давид Маркович Гоцман

если уролог женщину, если уфолог мужцину))))😆😆😅😆😆😆😅😆😆

Сергей

Вот например женщины многие считают что лучший гинеколог это мужчина чем женщина.

Ник Ци (Student)

...лишь патологоанатома не выбирают 😁😁😁 Лучший врач отныне - интернет!! 😁

Михал Палыч

И грустно и смешно,но это так в последнее время стало.

Ник Ци (Student)

Палево к врачам то ходит... А то залечат так, шо потом жить не захочется 😁

Тигр Очень Ласковый.

Ни когда в жизни не выбирал врачей. Жив - здоров (тьфу, тьфу, тьфу) как видите.

Marina Alexandrovna

По сути без разницы. Если только по каким то личностным качествам выбирать.

Ма
Марина

Квалификация имеет значение,во многих сужчины лучше,например -хирург!

Nick Moslem

Смотря какой специальности врач: хирург-паталогоанатом,неволог...

Аццкий Ангелок

Гинеколога- женщину ( по понятным причинам) остальные без разницы

Elena Vladimirovna

Без разницы, у кого есть приём в нужное мне время к тому и пойду.

Gey...sha

По разному... Женщину без разницы , а мужчину только в возрасте)

Александр Никифоров

Разницы нет! Главное чтобы были прекрасными специалистами!