Nadezda

А вам нравятся наши старые фильмы и какой хоте ли бы посмотреть?

Ответы
Алексей Куприянов

Очень нравятся!!! если я хочу посмотреть я смотрю... частенько просматриваю старые фильмы...супер

Gek Stormov

Да люблю старое кино и не только наше но и западное годов до 80х еще умели снимать хорошее кино

Владимир Александрович

я недавно Операцию Ы посмотрел, сейчас хочу посмотреть "Иван Васильевич меняет профессию"

****vceгда На Pozitive****

Конечно нравяться это класика, в данное Время любой фильм с участием Юрия Никулина!

Ольга Ипакевич

иван Васильевич меняет профессию.Очень люблю старые фильмы,умели раньше снимать.

Ринат Алиякберов

"Джентльмены удачи" - Классика.Андрей Миронов - величайший актер столетия!!!!

Лилечка Свайкина

да, наши раньше умели снимать и актеры умели играть на отлично...а сейчас...

Виктор Бирюков

Некоторые очень нравятся, вообще мой любимый "В бой идут одни "старики"".

Валерий Скрипко

Нет! Мне нравится реальность в образе таких прелестных дам как ты.

Nadezda

спасибо

Алексей Мальцев

Да без разницы, лишь бы интересный был, ну наподобие "Операции Ы"

юрий кузьмин

смотрю иногда последний смотрел неуловимые мстители

Cергей Скиба

все Гайдаевские и Шукшиновскме... Без исключеня...)))

Оксана Головань

очень! Сегодня смотрела "Весна на Заречной улице"

Дурс Всемогущий

очень, пересмотрел сегодня белое солнце пустыни

Александр Анищенко

есть очень хорошие,но в основном партийная чушь

Юрий Дворкин

все и постоянно...вместо современного говна!

Антон Суркин

Нравяться. Хотел бы кин-дза-дза посмотреть.

Марат Izmailov

ДА ВСЕ

Роман Наумов

нравится иван васильевич меняет профессию

Сибирский Инквизитор

далеко не все. предпочитаю западное кино.

Николай Зотов

некоторые да)по 5каналу часто их смотрю))