Ив
Иваныч*

Прочитал тут в кроссворде вопрос "Возраст безумств ?" ответ " Юность" ...Ой ли???)))

Ответы
Тамаретта

А почему нет!! В голове абсолютный ветер желаний и перемен! Ну и что ж не побезумствовать!!! Потом-то уже на это времени не будет!))

Ив
Иваныч*

Да ладна ))) родила , отмотала , а теперь во все тяжкие)))

Тамаретта

Не, не теперь! Все тяжкие там остались...в кроссворде!)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Говорят: седина в бороду - бес в ребро... Бедные, то для создания Евы ребро изымут, то на старости лет бесы в ребро бьют😂

Ольга

Да. Потому что безумнее, чем замужество, ничего быть не может, а именно в юности девушкам этого хочется больше всего.

Old Rige

Ну, если брать в расчет гормоны, то юность, конечно) Но, конечно, редко, но метко, случается, что дуреют и от маразма))))

Просто Я

Возраст безумств - это любовь, потому что любви все возрасты покорны и безумства именно в это время и совершается

Просто Я

Конечно безумства разные бывают и каждому возрасту свое безумство но любовь - это то безумство, которого не лишен ни один возраст, которая объединяет в этом всех и старых и малых, которой все подвластны- мое мнение

Мирумир

возраст безумств для мужика 60, когда юная леди заставляет сайгачить в постели несмотря на инфаркт

Ив
Иваныч*

Наташа , будет тебе 60 , вспомни эти слова

Мирумир

так я женщина)))

Ив
Иваныч*

Бывает)))

Солоха

ну раз в журнале написано..значит так и есть..Ты просто пропустил, рано женифффшись))) Привет!

Солоха

не...уже не очень...подстриглась)

Ив
Иваныч*

Ну неумыватая )))

Солоха

это да...умываться надо...у нас снег..((((

Ив
Иваныч*

А у нас +15 😝

Солоха

завидую...

Жа
Жанна

Юность, вне сомнения. Помните, у Пушкина "Простим горячке юных лет и юный жар, и юный бред"?

~L
~Eva Lansca~

неа , какие там безумства ,там тоолько глупость , а возраст безумств - когда дети выросли

Люда Скиба

Куда уходит детство- в какие города? Не плачь оно вернётся в преклонные года.....

Наташенька

Нууу...в общем я согласна. В более зрелом возрасте уже осознаёшь,что творишь))

Маруся Мамина

паспорт кричал: посмотри сколько тебе лет! а шило в жопе отвечало: ни фига!

Наташа Мазалова

далеко не так,уж я знаю точно....просто есть пример,не хочу его озвучивать

Я Счастливая

В юности я разумная была. А вот лет в 37 меня ой как понесло и все еще дурю)

Лидия Сергеева

Седина в бороду, бес в ребро - вот когда возраст безумств начинается.

Наталья Л

это по моему возраст...................начала созревания мозгов))))))))))))))))

Ирина Чарикова

Ваше "Ой ли" поддерживаю. Это другой возраст. Ну, очень другой.

(*
(*_*)

Фигово что в молодости нет ума , а в старости здоровья 😆

Ив
Иваныч*

Коленки подогнутся )))

(*
(*_*)

Костылем охерачу 😆😆😆

Ив
Иваныч*

Костыль не пуля , главно не по кокушкам )))

(*
(*_*)

Только по ним 😆😆😆

Ив
Иваныч*

Тада я убегу

Ирина Горячева

А разновидность клещей? Букв много. Или часть дерева. 5 букв.

Лана

Скорее зрелость, в юности есть стремление к идеалу