Вера Колесникова

В чем классика поэмы Достоевского "Преступление и наказание"?

Ответы
В Лад

О Великом благе - немедленном наказании совершившего преступление, убийство, о власти

Сергей Василишин

- в образовательном насилии, - при доступности выбора эту херню ни кто бы не знал

Александр

В топоре. Ростовщики и топор неразделимы, вот как бы это донести кредиторам...

Вера Колесникова

Вот и я об этом😂Еще не понимаю "Анну Каренину".

Александр

А это о вреде технологического прогресса! Под лошадь она фиг бы кинулась, Даже если Вронский за рулём был бы.

Дядя Вова

мне лень писать так много.. вот честно... )

Вера Колесникова

А в двух словах и не получается...Возвели в ранг классики.. Еще и "Анну Каренину" приплели.Ну мы учили и даже сочинения писали..

Дядя Вова

неужели никогда не мухлевалось адаптациями из краткого пересказа и рецензий.. ?? )

Вера Колесникова

Вова,какие мухлянья?

Дядя Вова

как какие.. ??? облегчающие жизнь и удлиняющие удовольствия.. ))

Вера Колесникова

Нет я не мухлевщица😊

Дядя Вова

И оно великолепно…))) наверное….

Павел Броздняков

"Тварь ли я дрожащая, или право имею"

Вера Колесникова

А топор?

Павел Броздняков

Само собой)

~{Интригующий Квест}~

Это к учителю школьной литературы...

Вера Колесникова

А по вашему мнению?

~{Интригующий Квест}~

Так в её классицизме..,) большего сказать не могу,не литератор...)

Алексей Ухта

В том что поэма написана в прозе 🤣

Василиса Евгеневна

не знаю. сейчас другое воспреятее

Миша Чернов

разве это поэма????это ж не Гоголь

Вера Колесникова

Ответ нужен а не встречный вопрос

Миша Чернов

классика в его понятии- что такое преступление и что такое наказание

Александр Захаров

Прочти произведение. Поймешь.

Вера Колесникова

Вы мне не тыкайте,читала и смотрела.Поэтому и спрашиваю.

Александр Захаров

А прочти всё таки.

Николай

Неотвратимость наказания.

Ник Ци

Поэмы? 🤔 Чё за бред?

Ирина

Что вы курите ?

Вера Колесникова

Ответ не убедил.

Аптер Пётр Яковлевич

Во всём.

Владимир Беккер

Поэма?

Михаил Румянцев

Х/з.