Павел Жаров

Оцените фразу и дайте ей анализ "Антисоветчик это главный патриот".

Ответы
Константин

слова чеовека с искаженным видением реальности, прозападник. Ярый русофоб. Агрессивен, любит все чужое но не ценит свое. Всегда обосрет свою страну и высмеит ее при этом скажет что я настоящий патриот а вы все быдла и рабы. люди большинство для него более глупое стадо баранов. Высокомерие, эгоцентризм. Глупость и не далекость ума. Желанние служить сильному. при этом приваровывать у него и когда нужно предать его, выставив себя в лицеприятном свете. Спецслужбы для него все кгб по определению. живут такие люди в 1935 году. Тысяча людей для него может быть миллиардом и он даже не заметит приувеличений своего бреда. Ему кажется что он мучинник и развитой демократ. Для таких все время нужно брать примеры во всем с других стран, свое они считают выроботать мы генетически не можем ибо ттупы и варвары. Ленивы и прочее. Все что ымарывает наш народ для него решающий факор, любые достоинства высмеиваются и приуменьшаются. для таких типов.., колбаса всегда будет важнее космических кораблей. АРМИЮ развивать для таких нужно в последнюю очередь не расстраивая другие страны. Первым делом деньги нужно тратить на комфорт людей. Один лидер не приемлем, нужна разбавленная по максимуму власть. Любой выбранный этим народом лидер будет ненавистен. Любые успех армии и прочие будут осуждаться. Лесть никуда нельзя, защищать своих нельзя, можно только сидеть в своих границах и всем нравится. Не важно что другие страны перелопачивают мир. Главное мы чтобы ни кого не бесили. И спрашивали у всех советы и все время каились. и тд

Де
Дед'уктор

Я не согласен с этой фразой. Антисоветчик - лишь оппозиционер по отношению к советской власти. Но, сегодня уже не очевидно, что советская власть была плоха. Она была обычной, нормальной. Советы - те же парламенты, те же думы, тока от слов "совет", "советоваться", "совещаться". Советскую власть позорили те же либерально-буржуазные-блатные силы, что позорят и сегодняшнюю. Видимо, они, как тараканы. Просто дихлофосом их не победить. Тут нужно средство поэффективнее.

Павел Жаров

Ну это просто детёныши тех ублюдков которых тогда не успели передавить

Селия Вымри

Большевики тогда ведь столько насоздали, что даже до сих пор не все разворовали. И видно, мало сволочи тогда порастреляли. А было б здорово, огромная страна, а в ней людишек мерзких нету нихрена

Павел Жаров

Ну просто когда ты думаешь "Если буду торговать наркотой и в день буду иметь сколько на 12 часовой работе - в неделю это хорошо, но если поймают то расстрел" и сразу мысли продавать наркотики просто пропадают.

Селия Вымри

Это называется неотвратимость наказания. Это есть гут

Изя Моргенштерн

Фраза глупая, как и все обобщения. В основе каждого общественного строя лежит правильная и логична концепция, так было с советами. И среди советских людей вполне попадались патриоты. Но и среди их ярых противников их было не мало. Патриот, не зависит от политической направленности, это просто человек, любящий свою родину.

Александр Докукин

Как можно анализировать незаконченную фразу? "Антисоветчик это главный патриот Госдепа США " - уже есть что сказать!

Саша Аут

Ну это как мальчик, который постоянно пытается отравить маму, главный человек в выработке её иммунитета.

Татьяна *

Я понимаю, когда грудью на амбразуру, а когда из-за бугра тявкать на хозяйские деньги-какой это патриот?

Маруся Климова

Человек, который не любит, чтобы ему давали советы, вполне может быть патриотом!☺️

Павел Жаров

Чего смешного? Вы просто ахинею сморозили.

Маруся Климова

Имею право)))))))

Гражданин Мира

Это о " белогвардейцах" и монархистах. Ибо только они счилали себя патриотами России

Павел Жаров

Ну по сути проблема была не в монархии, а в том что сам монарх был слаб и глуп.

Данил Денисенко

Анти советчик... - паразит, не помогающий даже советом... пи..р, ЛГБТ ему в помощь!

Ирина

я презираю солженицина...шкура он продажная...и нет там никакого патриотизма...

Павел Жаров

Он не продажная шкура, он просто враг народа

Ирина

продажная шкура....написавшая пасквиль и продавшая его за 150 000 зеленых...и писателишка он никакой...и политик ничтожный....а руку приложил к распаду союза....вот Варлам Халамов посильнее будет,но свой роман за бугор не переправлял....хотя страдал не меньше...а может и поболе этого Солженицина.

Андрей Науменко

Лживая фраза, так как патриотизм не связан с экономическим строем.

Да
Дарий

Анализ, может быть один! Контре! место, на телеграфном столбу

Павел Жаров

Отличное высказывание

Мирумир

да патриот. а не надо жопу лизать власти, когда народ нищает

Павел Жаров

А вы, я как погляжу не сильно много лет в СССР прожили?

Мирумир

мне 48 лет. Имы, в Украине, жили лучше, чем рассказывают мои знакомые, в тот же период в России.

Павел Жаров

А ничего что когда был СССР, Украина была самой богатой республикой? И к примеру самая высокая зарплата футболистов была в "Динамо Киев"
А теперь что?

Мирумир

была обеспеченной, но не объедали мы никого, и промышленность легкая и пищевая нас обеспечивали, хотя мама то же говорит, что купить было нечего)))

Павел Жаров

Ната, самое главное что никто не голодал и у всех была и крыша над головой и все знали что будет завтра.
Промышленность кто строил то?

Мирумир

СССР, н теперь то все разрушают. Дело Демидовых и то пох....рилось.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

посмотрел бы я на злорадствующего в 80-е годы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чувак, который любит Родину, а не коммуняк.

Владимир Игнашов

какие антисоветчики в....2019 году ?? )))😂

Владимир Игнашов

кстати ....и до Китая нам ...как до Луны !! ))😂

Павел Жаров

Правильно. Потому что у нас СССР распался и комунизму пришёл конец а они путями коммунизма дошли до того что есть сейчас

Владимир Игнашов

неверно .......исторический факт...в 1964 году премьер Косыгин ..предложил Брежневу.программу реформ ....которую оклонили ....а через 15 лет .Ден Сяо Пин в Китае ..её начал !!! и где сейчас Китай..а где РФ ??😂

Павел Жаров

Ну тут пол беды это. Беда вот когда Горбачёв сдал родину

Владимир Игнашов

это уже последствия...решения...1964 года !!!!!!

Ve
Verold

антисоветчик - противник совести

Зинъ Черн

Поняли это, когда Союз скончался

Dan Bongо

Что тут анализировать? Это факт!