Юзеф Ястремский

у нас когда-то на номере 069 был флирт-чат:,,FLIRT" мне сказали что-там работают:,,девушки по вызову"! но я с ними общался только по телефону и прилично я по-телевизору такой, телефон только в россии там правда такие девушки? у меня было две девушки: Кэтэлина с парнем*который вроде-бы на-самом-деле был её сутенёром, и Оксана*без такого ,,варианта", а вы звонили туда? они точно такие?

Ответы
X-M@N

На Украине когда то был такой чат. Вроде норм собеседники были. Примерно как здесь

Юзеф Ястремский

в россии тоже, есть ,,yes" например.

X-M@N

Не слыхал не знаю

Александр Грызлов

Нет

Юзеф Ястремский

повезло! у меня такое было.

Александр Грызлов

И как

Юзеф Ястремский

мы с ,,парнем" Кэтэлины обматерили друг-друга, но потом помирились, я слышал что-ей не ,,парень" а сутенёр, но у другой я ,,парня" не заметил!