Эр
Эрика

Педофилов бы не было, если бы их отдавали на расправу людям?

Ответы
Андрей Грибанов

Были бы пока правит этим миром сатана они будут и др. мрази тоже 1 Коринфянам 6:9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.

Ольга Эльгарт

Эричка, были бы. Только лучше прятались бы. А педофилы с деньгами и властью, и педофилы, которые гадят в своей собственной семье зачастую просто не раскрываются или раскрываются совершенно случайно, или через много лет, когда их жертвы вырастают. Тут отдавай-не отдавай на расправу, а зло уже свершилось, и в большом количестве.

Эр
Эрика

Всё равно бы НОВОЕ "поколение" педофилов боялось бы расправы.

Ольга Эльгарт

Это иногда психическое заболевание, опасное для окружающих. Не контролируют.

Эр
Эрика

Да брось.

Ольга Эльгарт

имела с ними дело, мразь

Любовь Гульбасова

Суд Линча для них подходит, но было бы лучше, если бы государство наказывало их. Думаю расстрел для них - самое подходящее наказание. Когда отменяли смертную казнь, ссылались на то, что расстреливают обычные солдаты и это для них стресс. Дайте оружие родителям детей - у них рука не дрогнет.

Эр
Эрика

Возможно. Но я бы хотела, чтобы перед смертью они долго-долго мучались от боли.

Любовь Гульбасова

Согласна

Евгения Макарова

Их бы не было, если бы не калечили детскую психику! Дети это зеркало семьи-и только оттуда можно дать либо доброе-ценное, либо вырастить дикого зверя. Не бывает нормальных педофилов,убийц!!!

Агабек Акбаев

Педофилия -это ущербность

Эр
Эрика

Женя, давай ещё всплакнём и пожалеем этих уродов.

Евгения Макарова

Я не предлагаю их жалеть-химическая кастрация и постоянное наблюдение у психиатора как мера наказания. Но корни проблемы гораздо глубже. Но угроза наказания еще ни разу не остановила ни одного психически ненормального человека!!!

Максим Петров

Так-то согласен. Только вот как быть с доказательством? В нашей стране все возможно!((( За Чикатилло вроде три разных человека в тюрьме сидело, пока его не поймали!

Дмитрий Мухин

Чушь! В былые времена за воровство отрубали руку... и всёравно воровали. Последствия не решают проблему причины.

Анна Кулиш

все равно они будут , но если пару человек отдать на расправу родитлям я думаю другие буду бояться

Эр
Эрика

Так я про это и написала.

Ан
Аннета

Может. Но, мне кажется, если это психически нездоровые люди, то они бы продолжали появляться снова

Константин

Боюсь, что всё же нет. Большинство наказанных преступников были уверены, что их вообще не найдут.

Эр
Эрика

Старое поколение ушло бы. А вот новой волны бы не появилось. И ещё таким надо на лице тавро ставить буквой "п" - на всю жизнь.

Константин

Я особо не изучал этого. Думаешь, они в большинстве как-то передают опыт друг другу?

Эр
Эрика

Это просто с психикой в детстве нелады. И с родителями. Да и гены имеют значение.

Людмила Рогознева

Эрика, тут много моментов, это ведь как болезнь,а, может, где-то недовоспитали их, упустили

Эр
Эрика

Давить и мучить - до самой смерти!

Людмила Рогознева

каждый за себя даст ответ Господу не нам судить

Эр
Эрика

Нет, нам стоять и тупо смотреть.

Людмила Рогознева

я за свои почти 50 не встречала их чтобы давить

Эр
Эрика

Это вовсе не значит, что их нет.

Людмила Рогознева

согласна

Катерина Рубе

возможно!!!лучше их казнить!!чем знать что такой урод сидит и что он может сбежать!!!

Эр
Эрика

Да! Но казнь - именно долгая и больная. Заживлять раны и... сновамучить. Чтобы понял.И чтобы другие содрогнулись. И оставили в покое детей.

Катерина Рубе

я с вами согласна

Борис Дмитриев

Ляшко даже 8% набрал. Значит это кому-то надо. А так-то их живьём кремировать надо.

Эр
Эрика

Точно.

Артем Шумаев

скорее всего но тогда люди стали бы ловить всех и могло бы начаться беспредел

Наталья Пяткова

Зачем,лучше всего,удалить органы движения законным порядком и клеймо на лоб.

Эр
Эрика

И органы размножения.

Наталья Пяткова

в первую очередь

Михаил Степанов

Неее,если бы их отдавали на расправу именно матерям,это страшно,мать в гневе

Эр
Эрика

Это и имеется ввиду.

Михаил Степанов

Как бы не обидеть...) Разяренная мать это уже не человек,я бы предпочел в такой ситуации застрелиться)

Эр
Эрика

нет. Это слишком легко. Мучить - долго и жестоко - до смерти.

Михаил Степанов

Абсолютно согласен

Маргарита Шульженко

а может родителям стоило с малых лет воспитывать ребенка согласно его полу?

Эр
Эрика

Не поэтому они такими становятся!

Владислав Замяткин

Суд линча в свое время не решил проблему преступности. Зло порождает зло....

Павел Шило

Дададада меня первого что б я на двадцатилетних девочек уже не смотрел

Эр
Эрика

Так это совсем не то! Ты не подходишь в эту поганую категорию.

Павел Шило

Точно что ли я не знал.

Наталья Шалимова

Педофилов бы не было, если бы все дети были бы интересны государству.

Эр
Эрика

Не смеши. И не подменяй понятия.

Валентина Юткина

Скорее смертна казнь. О мрази руки марать.

Эр
Эрика

Только очень медленная и больная смертная казнь!

Валентина Юткина

А если ошибка?

Эр
Эрика

А если с поличным?

Валентина Юткина

Если с поличным-оправданий нет. Сразу, и закопать.

Эр
Эрика

Точно! Я именно это и имела ввиду.

Юлия Александровна

да и ели бы за это не было ни чего только точно доказано должно быть

Эр
Эрика

Сама поняла, что ответила? Кого ели?

Юлия Александровна

если- буковку пропустила когда отправила то увидела