Елена Пахомова

Если вам не хватает мотивации вставать рано утром, перестаньте есть после шести вечера, и будете вставать в шесть утра, чтобы поесть.....! Точно говорю....проверила! 😆 🍰 ☕

Ответы
Сергей Антипин

может вообще не есть, тогда будет стимул-бегать побольше, везде еду искать))

Василий Клепцов

как быстро летит время,не успел проснуться-уже опоздал на работу!

Александр Заболотный

а ето часто ешь. после6ти можно хоть сколько-//

Ежик Из Тумана

))). Вы обманываете . У вас есть лампочка в холодильнике)))😂

Олег Демидов

А если я в 5 встаю???? Мне что - до 6-ти ждать?)))

Arman Turguziev

С утра ничего не лезет, вот ночью, да)

Людмила Диденко

Я утром встаю без всяких проблем...

Василий.

Мудро. Голод он не тетка.