Suit Man (P-L@M.u)

Если "случайности не случайны" (как утверждают местные дуболомы и дуболомки), то получается, криптографии не существует?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

я дуболомка . когда то мне мальчик писал записочки только ему понятными знаками . наверное, это было неслучайно раз ко мне пришел такой вопрос.

Suit Man (P-L@M.u)

А он их потом расшифровывал тебе? Или ты до сих пор в неведении о его грязных намерениях?

Зона_Іn_Тересу

тож тайнопись.. как это *расшифровывал*?!

Suit Man (P-L@M.u)

а, так он писал, не зная что пишет? Оригинал какой

Зона_Іn_Тересу

да..обычно говорят и пишут с уверенностью что знают

Александр

Ну так криптография лишь шифрует, а смысл - то остаётся прежний в сообщении. И поддаётся дешифровке...

Александр

Ого! А, слышал про такое .

Suit Man (P-L@M.u)

Вот вы говорите, "зачем он, если только создатель шифра поймёт смысл" — смысл шифра ведь не в том, чтобы один зашифровал от всех) Смысл в том, чтобы отправить информацию из точки А в точку Б и быть полностью уверенным, что её теперь знают исключительно только А и Б, и никакие другие П))

Александр

Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них её не знает...Шекспир. Я с ним согласен.

Suit Man (P-L@M.u)

Это смотря как заинтересованы хранители тайны)) Если в сохранении они твёрдо мотивированы, то и десять не выдадут)

Александр

Это да, точно. Даже под пытками.

Ольга Дружинина

Ничего не поняла, но красиво сказано. 🙂

Suit Man (P-L@M.u)

Криптография (зашифровывание данных в интернете, мобильной связи, банковской связи и других коммуникациях) работает с использованием генератора случайных чисел.

Ольга Дружинина

Спасибо, что не поленились и объяснили. ! 🙂

Наталья Королева

что за наука

Suit Man (P-L@M.u)

Да так.. проститутка империализма.

Наталья Королева

вот зараза какая!