Евлампий Весенний

Осень любите?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

обожаю...........Осень в сентябре
Наталья Сучкова Куцева
За окном рассвет
В осень катится.
Лес берёзовый
В жёлтых платьицах.
И шумит себе
За околицей,
Осень в сентябре
К лету клонится.
Бабье лето с ним
Хочет справиться.
Журавлиный клин
В лёт отправится.
Паутинки вслед
По ветрУ летят.
И звучит кларнет
Песней листопад.
Облачка плывут
Бело-серые.
Они дождь несут
С ветром, смелые.
Как хотелось вновь
Тепла, солнышка.
К сентябрю любовь
Пусть запомнится.
С летом бабьим мы
Распрощаемся.
Пока нет зимы,
Осень славится.
© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2020
Свидетельство о публикации №120092003774

Y. V.(George)

И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЕСЯЦЫ ГОДА У КАЖДОГО СВОЯ ИЗЮМИНКА. Осень и женщина очень похожи,
Осень капризная,женщина тоже.
Осень бывает и теплой и нежной,
Женщина лаской одарит безмежной.
Может быть осень холодной и резкой,
Женщина -властной,немножечко дерзкой.
Осень ударит холодною стужей,
Женщина- тоже,коль стал ей не нужен.
Осень дождлива всегда с середины,
Женщина плачет порой без причины.
Осень бывает грибной и туманной,
Женщина-тайной бывает желанной.
Обе бывают изменчивы все-же,
Осень и женщина очень похожи!🖼

Игорь Большев

Позднюю осень: Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.🖼

Се
Сежок

очень. Всегда приходит стих А С Пушкина. Осень. Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса, и т.д.

Сара Фомина

Не очень-то люблю. Просто приходится терпеть каждый год. Вот и всё. Хотелось, чтобы тепло и сухо было подольше, но так и не дождалась. Разочаровалась в осени. Лето лучше. 😒

Дрок Виктор

Запросы у неё за любовь ... уж слишком. Хоть и не за два часа, за три месяца и в рассрочку ... Не-е, мне не потянуть ... Подскажите ей там - может скидку, там, акцию какую сделает.

Геннадий Голубев

не особенно... саму по себе не люблю, по почему-то все мои любовные истории случались именно осенью

Просто Осень

Очень! Вот сегодня целый день шёл мокрый снег и так хорошо было, хотя и слякоть, а мне нравится.))

Lora

Нашу осень терпеть не могу, сырость, серость....поэтому, всегда стараюсь уехать в это время года.

Сергей К.

Осень любят женщины, это ваша пора. Всегда в эту пору в поисках тепла у близких мужчин.

Владимир

Само собой,раз даже специально в Альпы в октябре поехал - такие краски...🖼

Cowboyi Cowboy

вся моя жизнь ---она , - Ведь она такая таинственная и неизведанная, эта страна слёз.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не очень ,зиму ещё больше не люблю .Раньше мне осень нравилась ,сейчас только лето

Ис
Искатель

Да предвкушаю Зиму Насекомых нет Только бывают белые мухи собираются сугробами

Екатерина

Не очень...ну разве осень молодую, яркую в своем золотом и красном наряде!🙂

Татьяна Сабирова

люблю, потому что только осенью можно увидеть,что мир наш прекрасен))))))))))))

Евгения Малышева

только если сентябрь) октябрь и ноябрь у нас дождливо-пасмурно-снежный....

Федор

Она разная. И по времени, и по цвету, и по степени Вашей к ней близости...

Ал
Алексей

Раннею только. Когда слякоть не появилась. На природе побыть хорошо.

Людмила@@@ Panchita

ДА!ОСЕНЬ -НАЧАЛО МОЕЙ ЖИЗНИ ВО ВСЯКОМ ПОНИМАНИИ!!!!Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!