😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У кого из них лучше музыка, у Макса Барских, Ивана Дорна, Дима Билана, Quest Pistols, Градусов, Нервов, Баста или Noize MC, или свой вариант? 😄

Ответы
Анастасия Миненко

господи, как у вот этих вот может быть вообще хорошая музыка. The Beatles, Radiohead, Two Door Cinema Club, Coldplay, Arctic Monkeys. вот нормальная музыка

Baynur2 Ifrehjdf

Из данного списка знаю только Билана.А насчет музыки, музыка это композиторская заслуга, потом только исполнительская.

Бася Иванова

Никого из перечисленных не знаю.поэтому свой вариант утаю.Он будет вам не по вкусу.

Евгений Малышев

у Бетховена. Потому, что остальное это чистый ширпотреб не заслуживающий внимания

Kriv !!!

там где больше 4 аккордов. и не комп играет. всё в живую хорошее
даже классика

Пьяная Вишня

Quest Pistols, Noize MC - это из предложенных...Би 2, Ария....таких групп очень много

Viktoriya Dekker

мне кажется у Басты,Noize MC,Гуф,Макс Барских и там ещё пару есть))а тебе?)

К.
Каtюшkа ...

ну из этих слушаю. Дорна, Градусы, Нервы, Басту. нормлаьные песни есть

Рони Ка

У всех из них..есть какие-то определённые_хорошие песни)

Андрей Спиридонов

Обоге лучшая песня я так думаю как вы думаете я ни знаю

Оля Бурдина

они все по своему хороши я так думаю.творческие люди.

Света Попруга

Музыка вся хороша в зависимости от компании и места.

Виктория Митрохина

Quest Pistols,Ивана Дорна, Градусов, Нервов, Баста и Noize MC.

Вика Валеева

У меня нет любимчиков,всех слушаю по настроению.

Дютин Дмитрий

МУЗЫКА- ПО НАСТРОЕНИЮ,САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВНАЯ-)

Кр
Красавец

привеет, как настроение?любишь мороженко??))

Кр
Красавец

привеет, как настроение?любишь мороженко??))

Кр
Красавец

привеет, как настроение?любишь мороженко??))

Кр
Красавец

привеет, как настроение?любишь мороженко??))

Кр
Красавец

привеет, как настроение?любишь мороженко??))