Я С Марса

Сборная Норвегии взяла с собой на Олимпийские игры в Пхёнчхан более 6 тысяч доз противоастматических препаратов, что намного больше, чем у финнов, шведов и немцев. Да здравствуют олимпийские игры без допинга? 😉 😭 😁

Ответы
Юрий Юрченко

Если все руководство МОК заболело идиотизмом, то и не такие чудеса могут происходить на соревнованиях астматиков под приглядом идиотов.

Я С Марса

это не идиотизм, а заговор!

Олег Решетников (Новосибирск)

Норвегия не захватила Крым. Только Шпицберген на равных правах с СССР. Путина долго будет икота мучить.

Я С Марса

по какой причине мучить будет?

Олег Решетников (Новосибирск)

Русская примета. Кого вспоминают, у того икота.

Тамара Гажева

Бедные больные спортсмены всего мира, им приходится соревноваться с здоровыми русскими лбами.

Ирина Гарбузова

Надо себя вести, как Северная Корея. Запугали всех до смерти и на Олимпиаду поехали спортсмены.

Нинуля

Я тоже смотрела...так посмотришь одни инвалиды кругом)))а наших обвиняют

Андрей :\>_

а они точно не перепутали игры олимпийские с паралимпийскими?🤔

Таирия Таирия

А при чем здесь допинг?)) У них все спортсмены астматики))))))))))))

Я С Марса

Ну это и есть допинг)

~L
~Eva Lansca~

Вот и бегали бы с параолимпийцами!!

Я С Марса

всё равно взяли бы первые места)

~L
~Eva Lansca~

там другой уровень качества ,что ли .

Татьяна Ивченкова

Каждый сам решает, когда и кому сдавать мочу 🤔

Людмила Копосова

Нужно организовать отдельные игры для асматиков

Нейка

Всю жизнь допинг был везде и будет)

Леди Мила

полный бред.. Олимпиец - астматик.

Я С Марса

это факт.. лекарства от астмы для лыжников - легальный допинг.

Леди Мила

я знаю.. абсурд.

Нина Кононова

Это ты с Марса столько насчитал?

Helena Veselova

Кто это утверждает? Массмедиа?

Я С Марса

да

Helena Veselova

Не доверяйте "бабкам с семечками", даже акредитованным.

Лариса Мельникова

так может они пароалимпийцы?

Татьяна Сентюрева

это не игры,а позорише!

Мирумир

так не допинг же)

Александр Жук Эстония Таллин

но у россии если найдут это же самое у одного турнут всю команду и расследовать не станут

Мирумир

значь не надо принимать ничего...

Александр Жук Эстония Таллин

запретить всем илииникому не запрещать

Светлана Тюрина

Откуда сведения?

Я С Марса

https://www.nrk.no/sport/olympiatoppen-har-sendt-over-6000-doser-astmamedisin-til-ol-1.13880280