Федор Синичкин

Какая альтернатива косметики для мужчин чем их так же обманывать чтобы велись?

Ответы
Лина

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во всю морду. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

Федор Синичкин

т.е. все через подношения ?

Ирина Лисицкая

зачем обманывать, у меня есть мужчины, которые приходят ботокс уколоть, мезотерапию для волос сделать.

Наталья Кирова

можно и без макияжа: прическа, одежда, каблуки, всем можно подкорреткировать недостатки во внешности

Лиза Иванова

Борода. Реально лицо меняет и можно подкорректировать какие-то недостатки.

Милота))

Волосы покрасьте, да глаза подколите , чтобы выглядеть моложе!))))))

Федор Синичкин

зачем я и так сальто могу

Милота))

Ну и ладно, зачем тогда спрашиваете

Федор Синичкин

мне нужен способ так же обманывать а не казаться моложе

Милота))

А казаться моложе, это не обман?

Федор Синичкин

если это накрашенное лицо то обман

Милота))

и подколотые глаза, накладные брови, ресницы и т.д.

Виктория)

Кого их обмазывать? Кто должен вестись?

Lady Winter 🇷🇺

Обходительностью и галантностью

Вас Заблокировал Админ

Косметика - это способ обмануть ?

Федор Синичкин

Конечно... Не видно за что платишь

Вас Заблокировал Админ

А потом наступает разочарование , после смытой косметики ? Или невсегда?

Федор Синичкин

Чувство что купил бракованную вещь

Вас Заблокировал Админ

Реально ? А я думаю : начать мне красится все же или нет ?

Федор Синичкин

Ваше дело

Таня

Средствами для потенции

Федор Синичкин

Это как доставать их из кармана и показывать ?

Таня

Ну просто полезные продукты питания рекомендовать.. Грецкие орехи например))) Хотите бизнес?

Федор Синичкин

Что за бизнес

Таня

Я у вас спрашиваю)) Зачем вам инфа, чем мужчин обманывать?

Федор Синичкин

Ваши придложения бессвязны .. Вы бухая?

Таня

После такой вашей реплики мне бы вас послать подальше, но не вижу смысла.

Татьяна Бортникова

КОСМЕТИКОЙ ДЛЯ МАШИНЫ ...

См
Смехова­­

Мужчин хотите завлечь?..

Сильвия Нагваль

Зачем чтобы велись?..

Федор Синичкин

для вас у меня есть отдельный котел смотрите другие вопросы

Сильвия Нагваль

Ой... извините... )

Оля

Что бы кто велись?

Федор Синичкин

женщины

Оля

А не ведутся на пятнистых котов?))

Амазонка Элизонка)

автозагар))

Федор Синичкин

ну это та же самая косметика не вариант

Амазонка Элизонка)

просто загар))