Lion Burbon

Девчонки, приветик! Ноги ваши - Ворота Рая! Меж ними Фея Золотая! Её скрывает иногда, от глаз растительность своя?

Ответы
Наталья Фомина

Сначала была рифма, а потом куда делась? Растительность - негигиенична.

Lion Burbon

Рифма есть: Иногда и своя!

Хельга Шувакина

возможно,мой друг,девчонки.Доброй ночи)))Как ваш настрой?))

Lion Burbon

Приветик, Оленька! Все нормально! Жив, здоров, лежу в больнице. Сыт по горло, жрать хочу! Мама, папа, приезжайте! Я Вас видеть не хочу!))) ))Шутка!

Хельга Шувакина

я поняла, А в остальном,прекрасная маркиза.всё хорошо,всё хорошо))))

Lion Burbon

Как обычно! Пока ничего нового! Надежда умирает последней!))))

Хельга Шувакина

успехов))))

Lion Burbon

Спасибочки! А у Вас как там успехи?

Хельга Шувакина

А какие мои могут?))разъясните,мне интересно.

Оксана Микрюкова

Скрывает,точно :)) ведь не масульманка я :))...

Андрей Артемьев

я высказал свое мнение, а навязывать я никому его не собирался.

Оксана Микрюкова

а мне показалось это было не высказывание,а вопрос!...

Андрей Артемьев

тебе показалось

Оксана Микрюкова

ну прошу прощения...

Lion Burbon

Лысыке некрасивые! Нужна причесочка!))))

Наталья Суняйкина

нет ее

Алевтина Попова

Ну скрывает