Евгения Тураева

Кто нибудь брал животных из приюта?

Ответы
Вячеслав Тё

как то было, приехали с другом по обьявлению за собакой к одной женщине она отдавала породистую собаку, он позвонил ей что сейчас приедит за собакой, ну мы приехали он вышел пошел смотреть собаку договорились выходят они и выхожу я из машины, как она взбисилась эта женщина увидев меня и давай орать не отдам собаку отдайте мне ее, испугалась что я ее сьем, мы и так и сяк с ней она не в какую, стех пор нафиг не ездию по таким делам. смешно было потом, как в анекдоте.

Евгения Тураева

всякое бывает.....в приютах там особо не выбирают кому отдавать.....

Вячеслав Тё

ну да там гл збагрить

Наталья Дроздова

да. У нас собака. Досталась от плохих людей, они взяли из приюта. Добрейшее создание, дружит со всеми котами. Только она все равно, как будто не верит, что это на всегда. Она всегда старается приласкаться, прислониться, прижаться, обеспокоенная какая-то. И коты у нас в доме все "сироты". Обожаю, просто вдохновение.

Евгения Тураева

хорошие вы люди!!!!!!счастья вам!!!!!!

Наталья Дроздова

Может. не такие уж хорошие, но стараемся. Правда, с животными это совсем и не трудно.

Еленита

Да,я брала подкидыша.Это был взрослый ротвейлер.Он всех покусал,но мы не бросили его.Даже потеряли,но я искала его 2 месяца по всему городу и области,представьте себе,я нашла его...Он прожил с нами до конца и умер от старости...Это трогательные воспоминания..

Евгения Тураева

!!!!!!!ваша выдержка достойна восхищения!!!!!жалко что такие ответственные люди не часто встречаются.....

Еленита

Они есть,среди истинных собачников и кошатников...Спасибо вам,действительно,я не хотела мириться с потерей...

Евгения Тураева

"Они для нас страница в жизни,мы для них целая жизнь....."

Еленита

Ох,верно,дорогая...

Любовь Малова

Нет,всегда всех подбирала на улице.выхаживала,лечила,если надо.И никогда не жалела,что у меня никогда не было породистых животных.Хотя пес у меня и породистый (в нем три породы,знаю точно),но его тоже подобрала с мусорки,куда выкинули весь помет.

Евгения Тураева

дай вам бог здоровья,как хорошо ,что есть Такие Люди!!!!!!!!

Любовь Малова

Спасибо.И Вам удачи и всего доброго.

ОК
Ольга Козлова

У меня подруга взяла собаку, возрастом 3 года, чудное существо, сейчас ей уже 10 лет. А знаете взять из приюта взрослую собаку или кошку очень выгодно, так как период взросления оных весьма нервичны и убыточны

Евгения Тураева

......все приюты разные.....

Niemand Против Войны

Знаю тех, что брали. Взяли котенка, им сказали: кот мейн-кун. Потом оказалось, что кошка и не мейн-кун. Но кошка обалденно красивая: черная, с ярко-желтыми глазами и близко посаженными ушами.

Евгения Тураева

...вы считаете ,что мейн кунов в приют сдают....на авито вон мейнкунов по 15 косарей продают,правда они все из подворотни......люди у нас шибко доверчивые))))))вашим знакомым повезло!!мейнкун за бесплатно!

Niemand Против Войны

Ну, гибрид какой-нибудь... Они не гнались именно за мейн-куном.

Евгения Тураева

хорошо ,что он не инфицированный им попался,а то бы еще в вет клинике тысяч 10 оставили и не факт ,что выжил бы котейка!!!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Помогал волонтерам животных дома передерживать , пока они хозяев не находили, сейчас они уже приют оборудовали, как то стало скучновато, без мяуканья, пищания и гавканья)))))

Евгения Тураева

ну а взять себе кого то?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пока что три собаки , две комнатных и один барбос за охранника))))

Евгения Тураева

ааа а и все таки еще скучновато?))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , в троем в футбол не поиграешь))))

Станислав Вишняковский

Брал. Овчарку щенка примерно 6-7 месяцев и кота возраст хз. И дома они вели себя нормально кот к латку привык где то за пару недель. Джек(сабака) бросился гулять сразу.

Алексей Prizrakps

один раз пробовал... стольк там волокиты... ужас просто. Но может мне так повезло. но при этом, сейчас есть подруга которая занимается "выставками животных из приютов"

Жанна Щербакова

Я нет нам отдали на передержку кота так и остался....а мои друзья и соседи брали....щас столько...я бы взяла будь квартира побольше или дом большую собаку

Евгения Тураева

хоршо!!!!

Жанна Щербакова

Я нет нам отдали на передержку кота так и остался....а мои друзья и соседи брали....щас столько...я бы взяла будь квартира побольше или дом большую собаку

Алексей Один

Так. А как быть если я открыл приют? Я как бы и добро сделал) Но и забрать их оттуда не могу) Потому что фактически они у меня дома живут) Или я у них) 😄

Алексей Один

Вы правильно заметили, теоретически. Моя дочка ходит в музыкальную школу. Платили ежемесячную плату (чисто символическую) 300 рублей. На содержание инструмента. На прошлой недели сказали, что со следующего года все занятия будут платными! У Государства на наших детей денег нету. А вы говорите, что на животных у них что-то предусмотрено) Это уже давно украли) И скорее всего потратили) Я привык надеется только на себя)

Евгения Тураева

удачи вам!!!те приюты ,что я видела меня лично ужасали...правда есть исключения.....надеюсь в вашем приюте все хорошо!

Алексей Один

Я бы вас пригласил посмотреть. Да только живете вы далеко и город у нас ЗАТО. Но поверьте) Животные получают все лучшее) К нам даже дети из садиков приходят) Кормят их. Ухаживают) Все в помещениях) Они даже не в клетках сидят) Не люблю ощущение скованности) Приняли решение зонального разделения) Спасибо вам за пожелания) И вам успехов во всех начинаниях)

Евгения Тураева

как хорошо ,что есть такие люди как вы!!!!!!!!

Алексей Один

Огромное вам спасибо)

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Брал. Котенка. Он и теперь у меня, уже вырос и очень ко мне привязался. А когда-то давно брал собаку потерявшуюся, но через год нашлись хозяева. 😄

Евгения Тураева

хороший вы человек!!!!!!!

Злодей Вредопакосный

Да.Живёт у меня очаровательная девчонка-дворняга из приюта.Долго ,правда,привыкала к нам...Да и до сих пор боится громких криков и резких жестов(((

Евгения Тураева

счастья вам!!!

Sd

У меня знакомый постоянно раньше брал, причем породистых - то питбуля, то фр.бульдога, то таксу. Долго почему-то они у него не жили - сдыхали

Евгения Тураева

.......версии есть ?

Sd

Старые наверно были

Sd

Скорее всего

Евгения Тураева

а если нет.....

Sd

тогда не знаю

Карташев Роман

конечно брал, и даже людей брал из приюта, есть такие люди на нашей планете, берут из приюта существ разных, думают хорошее дело делают

Зоя Ионова

я на улице подобрала однажды крошечного больного котенка, выкормила и вылечила. Теперь уже три года у меня есть МОЙ кот, и только мой

Евгения Тураева

здорово что мимо не прошли,спасли жизнь!

Анна ...

Соседи брали. Животные с приюта ухоженные. Вы попробуйте с улицы взять, вот это подвиг, сщастечко с улицы с глистами, с блохами.

Евгения Тураева

ухоженные .......смотря с какого приюта.......

Анна ...

Не знаю, я по приютам не ходила. Та кошка которую взяли соседи ухоженная.

Толик Козлов

Я животных любую ,но не пртручаю,а если приручил то ответственность доконца .иногда уезжают поэтому и не приручаю

Евгения Тураева

.......очень ответственный подход!!!!

Артур Иванов

Было дело, котенка брал, но не для себя а для знакомых на дачу.... ниче красивая кошка выросла уже пять лет живет.