Роман Лукин

хотите зарплату 90-350 тыс. руб в месяц? online-bank.top при регистрации укажите ID 1547

Ответы
Галина Архипова

мне нужна такая работа, но мне не нужен подобный ,,развод,, ,,кидать лохов,, сейчас модно

Роман Лукин

вам ни кто ни развод ни лохотрон и не предлагает. лохотрон это наша система которая заставляет всю жизнь гнуть горб за копейки. "Банкир" реальный проект для реальных людей. это ни пирамида ни млм или какая то афера. это достойный проект который может изменить не только доход но и жизнь к лучшему.

Галина Архипова

так почему вы здесь пишите подобные объявления, а не в престижных сайтах и журналах?

Е*
Елена ****

такая доступна любому? что-то не верится.

Роман Лукин

любому кто просто желает получать а не жить в кредит и 40 лет ходить на работу и получать копейки. Реальный заработок для реальных людей.