Александр

Дамы и господа, как вы думаете, для чего придумали произносить тосты перед выпивкой?

Ответы
Елена Крючкова

Не знаю столько тостов в жизни по каждому празднику, а для чего?

Александр

А для чего молились перед едой? Проведите аналогию. Убирали негативную энергетику, только и всего. Вроде мелочь - а качество жизни на порядки поднимает!

Елена Крючкова

И, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, В НАШЕЙ СЕМЬЕ, ПОКА СОБИРАЛИСЬ С ТОСТАМИ ЗА ОБЩИМ СТОЛОМ, И ПРОБЛЕМ отношений внутри семейных не было; инициатива исходила от отца, а потом он перестал всех собирать и началось(конфликты, обиды, непонимание и т.п.).

Александр

Значит, не зря меня торкнуло этот вопросик подвесить..

Елена Крючкова

Выходит не зря, я хоть теперь вспомнила и поняла причину происходящего в недавний период в нашей семье; благодарю.

Александр

С благодарностью принимаю.

Кларис

Без тоста - это пьянка, а с тостом - мероприятие.

Галина Троицкая

Чтобы придать хоть какой-то смысл возлияниям

Галина Свирякина

Чтобы быстрее люди опьянели и меньше ели

Галина Нимаренко

чтобы растянуть удовольствие

Амина

для завязывания разговора

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Чтобы легче пошла😃😃

Davron Mukhuddinov

чтобы водка согрелась))))

Александр

Копните глубже.

Расена

дабы не просто пьянка

Александр

А если копнуть? Подсказка - тост: - Уйди, нечистая сила, останься чистый спирт!

Расена

оно мне надо?))

Александр

Не думаю.

Расена

вот именно)