Шепот

Нельзя взять и просто уснуть!Обязательно надо подумать о какой-нить х*не!?🙄🙈😏😂

Ответы
Познавший Тьму

У меня после отпуска была проблема с тем, что внутренние часы перевелись, так как ложился спать поздно, вечно не выспался, пошёл к другу, он у меня главврач в психушке, дал мне какую то жидкость, как он мне объяснил, для буйных. я так быстро никогда до этого не засыпал)

Шепот

🤣🤣🤣🤣мне отлей

Познавший Тьму

При переезде не сохранилось, а ещё раз не хочу брать, он мне иютогда ещё говорит, если утром между большим и указательным пальцем отпустишь карандаш и не сможешь поймать, то за руль не садись, ты ещё спишь

Шепот

Транквилизаторы что ли какие?))

Познавший Тьму

Не знаю, он ампулу вскрыл, набрал шприц, сказал, чтоб я купил корвалол, на ложку столовую корвалол 3 капли этой фигни, она такая тёмная была, почти чёрная

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наталька Привет!!! 👋Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся внезапно суть, какой-нибудь немыслимой %уйни…

Шепот

😂привет, Лешик!)))) Все правильно подметил))))☝️👍🤝

Adeptus Vaasc

Нет! Это важно! Вспомнить и думать о какой нить херне! Ну, по крайней мере мозг твой так думает. Лайфхак хочешь?

Adeptus Vaasc

Тёплый душ, после выходишь, тело начинает охлаждаться, мозг включает выработку, не помню как его, гормона сна, тя срубает. Я пользуюсь. 🙂

На
Натали

Ой...А я как Скарлетт...Говорю себе..Я об этом подумаю завтра.... И тут же засыпаю)))

Шепот

Счастливая)))

На
Натали

Да!!))

Александр Гинзбург

как у Газманова....мои мысли ...мои скакуны.......зачем прискакал целый табун?

Иг
Игорь

- Мама, a откуда берутся дети?
- Их приносит аист, сынок.
- А кто е**т аиста?

Шепот

енот))))

Виталий Вилисов

для женщины думаю нормально это))) у мужчины просто звучит иначе)))

Александр К.

Можно о ней во сне думать. Это сновидениями называется.. 🤣🤣🤣

Шепот

Ху...вые какие- то сновидения получаются🙄☝️🤷‍♀️🫤

Александр К.

Ну не всегда получается хорошие посмотреть..)))

Шепот

Плохо! Очень плохо, уважаемый!)))

Александр К.

Ну.. что поделать..)))

Andrey And

...или по среди ночи пойти и дое ...копаться до холодильника😒👹

Михаил **

Ладно, если только икс, а то игрек появится и логарифмы.

Владимир Гулинский

Это по желанию. Можно помечтать о чём-то прекрасном.

Вячеслав Чистяков

Наташка такая красивая и думает о какой-то х..не?

Шепот

Не без этого)

Странnick

Ну вот, вроде бы уснул.. но нет, опять проснулся)

Alone In The Dark

Вот с этим вечно проблема))) А думы мои сумерки))

Гравицапа Сломалась

надо так умотаться, чтобы и думать было лень ))

Игорь Злобин

ну как жить и спать без хуйни-это необходимо

Соня Хавшабо

Чтоб не думать о ней, можно торчать здесь 🤪

Шепот

здесь тоже тухло

Соня Хавшабо

Мне нормально ))

Шепот

кому как..мне обрыдло давно

Артур. Владикавказ.

Сутками сплю ваще балдю бывает даже до 16 00

Гордюшка

... не о какой-нить, а о той что рядышком))😜

Шепот

Какая прелесть😂😂

Гордюшка

чмок тя))😘🌹

Шепот

Да зачмокал уже всю)))

Гордюшка

так, это-же хорошо, мужу не говори))😉🌹

Шепот

Он уже косо смотрит)))☝️🧐

Гордюшка

вот-вот))😉🌹

Галина Локтева

Вооот,поэтому я просматриваю телеканалы)