Наталья

Кто отдыхал на Майорке и снимал апартаменты? сайт - mayorka.org Не очень доверяю тур. оператору, т. к. част

org Не очень доверяю тур. оператору, т. к. часто обманывают.

Виктория

Я отдыхал на Майорке много раз, но всегда в отелях.. . Аппартаменты никогда не брал,
Зачем их брать? На кухне возиться вместо того, чтобы на всем готовом жить... .
Езжу только через Тур. Агентства....

Танюся Власова

что за mayorka? залипуха какая-то, как ingland

Павел Жеребцов

А чем Вам Booking.com плох? Бронируйте там если не доверяете другим сайтам и операторам.

Оксана Шакирова

лучше заплатить в РФ так как есть с кого спросить. По нашим законам турист всегда прав. А вот если что не так, потом замучаешься с иностранными сайтами. Экономия максимум 100 евро а проблем может быть на 1000