Лучезара Фотоновна

Проспект укрыт покрывалом тумана,
Люди лениво листают прессу.
А мы вторим аккордам пиано,
Пока у бара готовят эспрессо.
Еще немного, и пора бежать,
Буквально пятнадцать минут.
Нам столько нужно друг другу сказать,
Пускай дела чуть-чуть подождут.

Звезды в лужах делить с тобой,
Теплый ужин делить с тобой,
Оставаться нужным и быть с тобой )))

Ответы
Са
Сансара

Я тоже эту песенку любила!)))))))

Лучезара Фотоновна

Почему в прошедшем времени?

Са
Сансара

да так.... для плавности стиха..... ведь ты ж заметила, что почти поэму настрочила?)))))) А песенка была чудесной и чудесной остаётся!))))))

Ал
Александр

Мне нравится ! 🙂 ,это поэзия 🙂

Лучезара Фотоновна

Это песня )

Сергей Кравчекнко

Красиво,но ето не вопрос.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

30.02 – Звёзды В Лужах 🙂

Лучезара Фотоновна

Точно )

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага=)) Странно, я раньше и не думал, что так бывает, Что всё способно так закрутиться; Насколько важно, шагая по краю, Любить, дорожить, мечтать, к одному стремиться: Ты на обложку Cosmo, я – на обложку Forbes, Чтобы быть рядом даже на полках газетных киосков, И пока вертится глобус, цепляясь за ось, Не разминуться на одном из перекрёстков. Звёзды в лужах делить с тобой, Тёплый ужин делить с тобой, Оставаться нужным и быть с тобой. Звёзды в лужах делить с тобой, Тёплый ужин делить с тобой, Оставаться нужным и быть с тобой. Проспект укрыт покрывалом тумана, Люди лениво листают прессу, А мы вторим аккордам пиано, Пока у бара готовят эспрессо. Ещё немного и пора бежать, Буквально 15 минут, Нам нужно столько друг другу сказать, Пускай дела чуть-чуть подождут. Звёзды в лужах делить с тобой, Тёплый ужин делить с тобой, Оставаться нужным и быть с тобой. Звёзды в лужах делить с тобой, Тёплый ужин делить с тобой, Оставаться нужным и быть с тобой.

Лучезара Фотоновна

)))))))))))))

Фима Задунайская

)))хорошая.. Песня. )

Ап
Апельсинка

хочу танцевать!)

Ап
Апельсинка

))))))

Сергей Дж.

И у меня ноги сами в пляс идуууууут!!!

Ап
Апельсинка

Танцуй пока молодая,девочка Рая!!)))

Лучезара Фотоновна

Пляшу )))

Ап
Апельсинка

)))))))ляшем,это лето будет нашим!

Сергей.

кто автор?

Лучезара Фотоновна

Песня это, гр. 30.02 "Звезды в лужах"

Сергей.

Ну так и пишите.

Лучезара Фотоновна

Я пишу так, как считаю нужным, ок?