Хорошее Настроение

Срочно нужен мужчина, владелец Фотошопа! Нужно убрать целлюлит с 👌опы! Предупреждаю, Работы много!🤣🤪Если понравится итог, возможно долгосрочное сотрудничество. А то некоторые плюются и жениться на мне не хотят!
Я думаю, причина именно в этом!)😁☝️😜

Ответы
Ле
Леонид

Так, обьект сюда. Оценим, подсчитаем обьем... работы, составим смету, прикинем побочные расходы и отдельной графой утилизацию целлюлита. При полном согласии можем начать сегодня после 24 часов.

Огнелюбивый Панд

А ты попробуй его не фотошопом, а в спортзале убрать, приложив некоторые усилия и не халтуря🤔

Константин

убирается протой ходьбой и бегом... Это простейшая жировая ткань.. на не разработанной попе...

Eduard Mielke

Я дико извиняюсь, но мой Фотошоп уже занят, он уже убирает целлюлит с другой опы.😁

Мурад Девлетмирзаев

Да так уберу целюлит, что замуж сразу возьмут, ещё и конкурс женихов будет

Alex Pugachov

Фото в студию. Нужно оценить фронт работы. Может и ничего делать не нужно

Де
Дерсу

Ну да, типа: корову свою не продам никому, так4ая скотина нужна самому...

Сергій

Такую красоту и убирать???? Да они просто не понимают своего счастья)))))

Артур. Владикавказ.

Проблема женщин это сало то слишком много то в сиськах мало

Жорик В Тумане

А попу до свадьбы никому показывать низя! ☝️🧐

Ма
Максим

Найдётся и на Вашу... Желающие жениться!)))

Аман Карамсаков

Вам бы мужчина!!! И не важно, какая .опа)))

Хорошее Настроение

Мне бы... 🤗😁

Аман Карамсаков

Пардонте- мужчину... Так берите- выбор в этом мире огромен)))

Аман Карамсаков

Вперёд и всё Ваших руках)))

Костя Кузнецов

А можно сначала объект посмотреть🧐

Рокер Де Театрал

А жениться они на фотографии будут?

Сергей Глущенко

Откуда целлюлит??? Ты же молоденька!

Константин

Какая глупость! Подумаешь целлюлит

Android

Что, неужели такая большая??? 🤭🤭🤭

8 8

Сначала жениться потом остальное

Кот Бегемот🇺🇦

Упала-ожалась 40 раз.....и не жрать.

Артем Бова

Сначала нужно жопу посмотреть